Cybex Simply Flowers – новая коллекция 2021 года

Просто цветы! Законодатель моды в мире детских колясок – немецкая компания Cybex – приглашает вас в мир роскоши, современной сказки и романтики. Только посмотрите на эту красоту! В детские коляски из коллекции Cybex Simply Flowers влюбляешься с первого взгляда!


Cybex Simply Flowers – новая коллекция немецкого бренда Сайбекс, которую компания представила в июне 2021 года.

Отправляйтесь вместе с Cybex Simply Flowers в волшебное путешествие в мир роскоши, моды и высокого качества изготовления. Просто прочувствуйте сказку, которая сбылась: женственную, романтичную и, прежде всего, современную.

Коляски Cybex Priam и Mios Simply Flowers

Очаровательная коллекция Simply Flowers от CYBEX доступна для колясок Priam и Mios. Легендарные коляски серии Cybex Platinum открываются с романтической стороны.

Cybex Simply Flowers

Коляска Priam Cybex олицетворяет собой совершенную детскую коляску. Культовая модель Priam отличается вневременным дизайном и бесконечными возможностями настройки. В рамках коллекции Cybex Simply Flowers модель Priam доступна в вариантах:

  • прогулочная коляска, 
  • коляска для новорожденного 2 в 1, 
  • коляска с автокреслом 3 в 1.  


Cybex Mios – коляска, созданная быть элегантным спутником городского образа жизни. В рамках коллекции Cybex Simply Flowers модель Mios доступна в вариантах:

  • прогулочная коляска, 
  • коляска для новорожденного 2 в 1, 
  • коляска с автокреслом 3 в 1.  


Коллекция Simply Flowers – это три очаровательных цвета, в которые можно влюбиться. Выбирайте Cybex Priam или Mios в одном из трех великолепных монохромных цветов : 

  • Pale Blush, 
  • Nude Beige,
  • Dream Grey.

Коллекция Cybex Simply Flowers в цвете Nude Beige


Коллекция Cybex Simply Flowers в цвете Dream Grey


Автокресло Cybex Cloud Z i-Size Simply Flowers 

Детское автокресло Cybex Cloud Z i-Size для новорожденных богато детализированным и уникальным цветочным декором – от инкрустации на корпусе до солнцезащитного козырька. 


Cybex Cloud Z i-Size – детское автокресло с вращением на 180 градусов. Платформа Base Z покупается отдельно.

Cloud Z i-Size обеспечивает эргономичное положение лежа и легкую посадку. Автокресло Сайбекс для новорожденных оснащено оптимизированной системой линейной защиты от боковых ударов (LSP), которая в сочетании с энергопоглощающей оболочкой автокресла значительно повышает безопасность вашего ребенка при боковом столкновении.

Сумка Cybex Simply Flowers

Шикарная сумка для мамы из коллекции Simply Flowers украшена трехмерными лепестками. Аксессуар достаточно вместительный, сочетает в себе высокую моду и практичность.


Зимний конверт Cybex Simply Flowers

Великолепный зимний конверт Simply Flowers в коляску Cybex с трехмерными цветочными аппликациями. Конверт с подкладкой из флиса прикрепляется к коляске, чтобы защитить малыша от холода и ветра.


Пусть неподвластная времени красота приносит удовольствие каждый день вместе с коляской Cybex Priam или Mios из коллекции Simply Flowers.


До скорых встреч в блоге Karapuzov!
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr