Итальянская коляска Peg-Perego Veloce – новинка 2021 года

Peg-Perego Veloce, как звезда танцев! Динамичная, поворотная, легко управляется и двигается в вашем ритме. Ведь жизнь родителей тоже похожа на танец.

Итальянская компания выпустила новую систему для путешествий Veloce Lounge: большая люлька, удобная прогулочная коляска, безопасное автокресло для новорожденного и аксессуары.


Peg-Perego Veloce – достойное пополнение в коллекции итальянских колясок Пег-Перего.

Ширина коляски Peg-Perego Veloce всего 51 см. И это позволяет ей проходить в любой, даже самый узкий лифт, без труда маневрировать на узких улочках или в супермаркете. К созданию новой модели Veloce Peg-Perego с умом, любовью и заботой. Не только о комфорте ребенка, но и удобства для родителей.

Какую коляску Peg-Perego Veloce выбрать? Veloce может быть коляской для новорожденного 2 в 1 или 3 в 1 с автокреслом, а также прогулочной коляской. Помимо этого итальянская компания предлагает коляску-новинку Peg-Perego Veloce в расцветках:

  • 500,
  • Graphic Gold,
  • City Grey,
  • Eclipse,
  • Black Shine,
  • Mon Amour.


Peg-Perego Veloce Graphic Gold – итальянская коляска, в которой сочетается современный дизайн и эклектичный вкус. Ткань Graphic Gold гармонирует с модными золотыми деталями, подчеркивая, что новая детская коляска Peg-Perego принадлежит модной коллекции с элементами высокой моды.


Люлька Peg-Perego Culla Grande

Много места и комфорта. Отдых ребенка необходим для его благополучия и здорового развития, поэтому люлька Culla Grande дарит малышу уютное пространство, уважая потребности крохи.


Большой капюшон для комфорта ребенка абсолютно в любую погоду. Для удобства родителей – встроенная ручка для переноски из экокожи.


Большая люлька Peg-Perego Culla Grande даже для дома вместе с аксессуаром Home Stand. Ваш малыш заслуживает лучшего отдыха. Тсс, засыпаем.


Прогулочная коляска Peg-Perego Veloce

Подвижная, быстрая и очень компактно складывается. Итальянская коляска для прогулок Peg-Perego Veloce способна выдерживать любые дорожные испытания, потому что у нее колеса высшего качества со светоотражающими элементами.


Солнце, ветер, дождь или даже снег на улице, а для малыша все равно обеспечен комфорт и защита. У прогулочной коляски Пег-Перего Велоче большой капюшон с UPF 50+, просторное сиденье, регулируемая спинка и подножка. Когда это необходимо, то сиденье коляски легко превращается в спальное место для ребенка.


Прогулочная коляска Peg-Perego Veloce складывается вместе с блоком достаточно компактно и стоит вертикально без опоры. Центральный механизм складывания коляски расположен прямо на ручке шасси.


Коляска для прогулок Peg-Perego Veloce рассчитана на максимальный вес 22 кг.


Шасси и колеса Peg-Perego Veloce

Полиуретановые колеса с мягким ходом, пружинная подвеска и шарикоподшипники для маневренности на любой местности – это все, что надо для идеальных прогулок с малышом. Диаметр передних колес Peg-Perego Veloce 18 см, задних – 25 см. При этом передние поворотные колеса можно зафиксировать.


Светоотражатели на колесах детской коляски для лучшей видимости даже в вечернее время.

Автокресло для коляски Peg-Perego Veloce

Первое путешествие! Автокресло для новорожденных Primo Viaggio Lounge с функцией Comfort Recline дает возможность дольше возить ребенка в позиции против движения, вплоть до достижения роста в 87 см. 


Регулируемая спинка и вкладыш для удобства растущего младенца, а для обеспечения безопасности – 3-х точечные ремни с нагрудным замком и кинетические упоры. Они обеспечивают боковую защиту, а вставки из пенополистирола поглощают энергию удара.


Подголовник и ремешки автокресла Peg-Perego Primo Viaggio Lounge для комфорта ребенка регулируются одновременно.

У детского автокресла Peg-Perego Primo Viaggio Lounge большой капюшон, который хорошо прикрывает ребенка. В салоне автомобиля самый простой и надежный способ установки автокресла Primo Viaggio Lounge – это база i-Size (приобретается отдельно). 


Вышли из машины и собираетесь прогуляться? Тогда одним движением устанавливайте Peg-Perego Primo Viaggio Lounge на шасси коляски и гуляйте на здоровье.


До скорых встреч в блоге Karapuzov!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr