Видео обзор El Camino Sensa: качель и шезлонг для новорожденных

  • 15 июня 2021
  • Просмотров: 2213

Когда у вас только-только появился малыш, все остальное отходит на второй план. Но, помимо того, что вы стали мамой, вряд ли с вас снимаются все остальные задачи по дому. Маме нужно успевать все: и за ребенком присматривать, и кушать приготовить, и постирать. Поэтому на свет начали появляться различные приспособления для облегчения жизни новоиспеченных родителей.

El Camino Sensa – именно такое устройство, которое совмещает в себе 2 функции: шезлонг и качели. 

Эль Камино Сенса рассчитана на возраст ребенка примерно с 3 месяцев и до 1 года. У шезлонга для новорожденных и качели сравнительно небольшой диапазон использования, зато недорогая цена El Camino Sensa является ее преимуществом.

Возможности качели-шезлонга Эль Камино станут настоящей палочкой-выручалочкой в один из самых сложных периодов, когда с ребенком всегда нужно находиться рядом и как-то его успокоить. Так что свою стоимость Эль Камино Сенса окупит с лихвой.

Видео обзор El Camino Sensa: детский шезлонг, качели, укачивающий центр

Вся конструкция El Camino Sensa весит всего 7 кг, ее легко будет перемещать по дому.

Благодаря встроенному модулю, который работает от сети или от батареек, качель El Camino можно раскачивать автоматически. Предусмотрено 5 уровней скорости, кнопками «+» или «-» вы можете выбрать наиболее комфортный. 


Также вы можете выбрать одну из 12 успокаивающих мелодий или звуки природы.

Встроенная подвеска El Camino Sensa тоже крутится автоматически и выполняет функцию мобиля. На ней расположены 3 игрушки, которые будут привлекать внимание малыша, и станут одними из первых изучаемых объектов окружающего мира. 

Шезлонг для новорожденных и качели El Camino Sensa с таймером и его можно установить так, чтобы работа устройства прекратилась через 15, 30 или 60 секунд.

Спинка Эль Камино Сенса регулируется в 3-х положениях с помощью кнопки сверху. Обивка из гипоаллергенного полиэстера. Есть подушечка, которая будет поддерживать голову малыша. Обивка снимается для стирки. 

Столик El Camino Sensa пластиковый, с ограничителем от сползания и отсеками для бутылочек и игрушек. При необходимости столик можно снять.


Еще одна фишка модели Sensa – это превращение качели в шезлонг. Всего одним движением вы сможете отсоединить сиденье от качели, а далее использовать El Camino Sensa в качестве детского шезлонга. Например, если вам не нужно укачивать малыша, а просто перенести, чтобы положить его рядом, и при этом не тянуть за собой всю конструкцию. 

Ножки качели El Camino Sensa при этом можно компактно сложить. У них, кстати,  снизу есть резиновые накладки, чтобы не поцарапать напольное покрытие. 

Такие накладки есть и у шезлонга, его тоже можно либо покачивать, либо выставить ножки для устойчивости. 

El Camino Sensa с таймером и пультом д/у станет полезным помощником в уходе за малышом и настоящей палочкой-выручалочкой для родителей.

Где купить El Camino Sensa в Украине

  • с доставкой службой Новая Почта в детском интернет-магазине karapuzov.com.ua;
  • в Харькове ждем вас в ТРЦ Французский бульвар (2-й этаж);
  • в городе Сумы приходите в ТРЦ Атриум (3-й этаж).
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr