Выставка Kind+Jugend-2018: все для будущих поколений

С 20 по 23 сентября Кельн превратился в мировую столицу детских товаров. В городе на берегах Рейна проходила самая масштабная и авторитетная Международная выставка. Компании из 50 стран, более 1 200 выставочных площадок, 22 500 посетителей и 8 новых победителей в области инноваций – вот чем впечатляет Международная торговая ярмарка, в рамках которой проходят презентации премиальных продуктов для малышей и детей. Хотите знать, что в будущем появится в детских комнатах? Тогда присмотритесь к экспонатам Международной выставки Kind+Jugend.

Выставка товаров для детей № 1 в мире

Масштабы, пожалуй, самой авторитетной выставки впечатляют. Ежегодно, начиная с 1960 года, торговая ярмарка в Кельне становится местом встречи производителей, специалистов, сетевых магазинов, оптовиков со всего мира, а также дизайнеров и агентств моды. В 2018 году свои экспозиции представили такие бренды, как BRITAX RÖMER, CAM, CYBEX, Mima, PEG PEREGO, Inglesina, Adamex, Tako, Junama, Invictus и сотни других из Европы, Америки, Австралии.

В прошлом году масштаб Kind + Jugend вырос до 110 тысяч кв. м выставочной площади и рекордного количества участников – 1 232 компании. Едва ли получится найти в одном месте и в одно время столько новинок мира детских товаров. Чем еще знаменита Международная выставка, которая проходит в Кельне? Ежегодно здесь вручают премию «The Kind + Jugend Innovation Award» за инновации как в сфере создания уникальных разработок, так и за их производство. На протяжении года члены жюри выбирают 200 претендентов на престижную премию, но только 8 из них в итоге получают награду и считаются лучшими из лучших.

Победители Kind + Jugend-2018

Номинация World of Moving Kids – победитель Bumprider Connect от Bumprider AB из Швеции. Это единственная в мире коляска, которую можно соединить с другой с помощью магнитов, встроенных в раму. Одну коляску можно легко превратить в коляску для двойни, тройни или погодок, если поставить их рядом.

Номинация World of Travelling Kids – победитель Maxi-Cosi Jade от Dorel Juvenile из Нидерландов. Первая люлька, которая сочетает в себе комфорт детской кроватки и автокресла (R129) с самым высоким уровнем безопасности. Очень легкую люльку Maxi-Cosi Jade вместе со спящим в ней малышом родители могут установить в автомобиле, пристегнуть и спокойно путешествовать.

Номинация World of Moving Kids & Travelling Kids Accessories – победитель Mini Sling от Minimonkey из Нидерландов. Гениальное – это просто! Когда слинг весит всего 175 г еще и компактно складывается (по размеру, как банка газировки), то пользоваться им очень удобно. Предложений на рынке аксессуаров для мам множество, но лишь одна инновационная разработка – ультралегкий слинг удостоился престижной премии.

Номинация World of Kids Safety at Home – победитель BUZZER® из Felibaby GmbH из Германии. Защитный механизм для повседневного использования в домашних условиях от самых любопытных непосед возрастом до 24 месяцев.

Номинация World of Kids Toys – победитель BERG GO² от BERG Toys B.V. из Нидерландов. Это самый маленький веломобиль для детей от 10 до 30 месяцев. Педали складываются в основание и также легко раскладываются. Яркий дизайн и качественная отделка делают веломобиль очень привлекательным.

Номинация World of Kids Textiles – победитель детская куртка от Miapka из Польши. Ветро- и водонепроницаемая детская куртка с уровнем нагрузки 10 000 мм – это намного больше, чем надо для прогулок под дождем. Простое решение – дополнительный элемент в области промежности – решает проблему «открытой спины».

Номинация World of Kids Care – победитель игровая чашка CanDoCup от Miyali BV из Нидерландов. Она будет незаменима при переходе от кормления из бутылочки и «взрослой» чашкой.

Номинация World of Kids Furniture – победитель  Chicco Baby Hug 4 в 1 (Artsana S.p.A., Италия). С первых дней жизни крохи и пока ребенку не исполнится 36 месяцев Chicco's Baby Hug 4-in-1 будет незаменима. В этом универсальном решении для детской комнаты соединились сразу четыре предмета: колыбелька для сна, шезлонг и стульчик для кормления, в также удобное низкое кресло. Чтобы опустить конструкцию, надо лишь нажать ногой на педаль. Помимо этого, Baby Hug 4 в 1 – это еще и центр развлечения с подвеской, на который крепятся мягкие, электронные или музыкальные игрушки для малышей.

Международная выставка Kind+Jugend-2018 завершилась. Награды нашли своих победителей, а мы теперь знаем, какие новинки появятся на рынке, а некоторые из них уже можно выбрать и купить в супермаркете «Карапузов».

Любопытство и смелость окупаются!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr