Inglesina Aptica: детская коляска с итальянским шиком

Дизайнеры из Италии давно завоевали славу законодателей моды. На подиумах мира блистают коллекции одежды, обуви и аксессуаров, наглядно доказывая самобытность итальянского шика и гламура. Смог ли колоритный стиль перешагнуть границы моды? Еще бы! И это доказывает детская коляска Inglesina Aptica, о которой смело можно утверждать, что она – «гламурный внедорожник» в мире колясок.

Эволюция дизайна от Inglesina

С момента презентации первой модели от итальянского бренда – коляски Inglesina Zippy – прошло сравнительно немного времени. Начиная с 2002 года, дизайнеры бренда представляли несколько раз обновленный вариант Zippy, новые модели Otutto и Quad. В 2018 году эволюция дизайна достигла вершин: коляска Aptica – это результат переосмысления представлений Inglesina об удобстве детских колясок для родителей и малыша.

Новая модульная система

Детская коляска с модульной системой «4 в 1» представляет собой новый взгляд на комфорт и передвижение. Благодаря продуманному техническому решению Inglesina Aptica позволит с легкостью отправиться на прогулку или переместить малыша в автомобиль для дальних путешествий, вернуться домой и разместиться в любом удобном месте. Потому что Инглезина Аптика – это и люлька, и прогулочный блок, и автокресло, и подставка, другими слова она всегда под рукой.

Модульная система обеспечивает родителям и малышу максимальный уровень комфорта, когда любые передвижения внутри дома и за его пределами не потревожат спокойный сон крохи. Детская коляска Aptica от Inglesina на шаг впереди современных аналогов, хотя не только это помогает «гламурному внедорожнику» быть особенным.

С заботой о комфорте или особенности Inglesina Aptica

Роскошный дизайн универсальной коляски нашел баланс с важными техническими характеристиками. Модель Аптика получилась легкой и маневренной благодаря алюминиевому шасси с запатентованной системой складывания одной рукой. На прогулке коляска будет виртуозно преодолевать узкие проходы и любое дорожное покрытие, а когда придет время возвращаться домой, то складывать шасси родители смогут одной рукой, а другой – держать в руках люльку или автокресло. При этом механизм складывания продуман до таких деталей, что родительская ручка не будет касаться земли.

С первых дней жизни малыша просторная люлька с твердой основой, системой вентиляции и обивкой из меланжевого текстиля станет островком комфорта дома или на прогулке. Когда малыш немного подрастет, то познавать окружающий мир ему будет удобнее, находясь в прогулочном блоке. Безопасность обеспечат специальные ремни с мягкими накладками, а о комфорте в зависимости от сезона – широкое посадочное место, регулируемый капюшон, высокая спинка, козырек от солнца. Прогулочный блок Инглезина Аптика рассчитан на вес ребенка до 22 кг.

Чем еще способна удивить детская коляска с итальянским шиком?

  • Индикатором, который будет указывать правильно или нет прикреплены к шасси модули.
  • Матрасиком с технологией WELCOME PAD, создающий эффект «объятий». Он также помогает поддерживать правильное дыхание, равномерно распределять нагрузку на позвоночник малыша, снижает риск появления синдрома плоской головки. У матрасика трехмерная сетчатая структура с набивкой из пеноматериала и слоем бамбукового волокна, что помогает контролировать температуру ребенка. К тому же, матрасик обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами.
  • Подставкой STANDUP для беспрерывного сна, на которую можно устанавливать люльку или автокресло.

Детская коляска Inglesina Aptica с модульной системой «4 в 1» создана для комфортных прогулок по городу и безопасных поездок в автомобиле. В ней каждая деталь – от дизайна модулей и шасси до используемых материалов – подчеркивает высокий статус «гламурного внедорожника» с итальянским шиком в мире детских колясок.

Для детального знакомства с универсальной коляской Inglesina Aptica и выбора расцветки переходите на страничку нашего интернет-магазина. Чтобы сделать правильный выбор, перед покупкой проконсультируйтесь с нами.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr