Видео обзор коляски Tako Corona от детского магазина Karapuzov

Компания Tako — один из лучших польских производителей детских колясок. Качество и внимание к деталям, а также забота об удобстве родителей легли в основу работы семейной компании из Польши. Детский интернет-магазин «Карапузов» обратил внимание на яркую новинку 2019 года, и мы сняли самый подробный видеообзор на коляску Tako Corona. Вы с нами?

Яркая коляска Тако

Уже с первых кадров обзора будущие мамы и папы могут увидеть все разнообразие расцветок коляски Тако Корона и Тако Корона Лайт. Основатель детского интернет-магазина Karapuzov, Самир Грицкив, показывает, что новая модель детской коляски от производителя Tako доступна в сдержанных однотонных расцветках и с вкраплениями из блестящих нитей.

Tako Corona — сочетание самых современных разработок и доступной цены. Посмотрите коляску в детском магазине Karapuzov, чтобы убедиться: за такую цену непросто найти коляску лучше.

На какие характеристики польской коляски Тако Корона стоит обратить внимание заботливым родителям?

  • Вес: для универсальной коляски он относительно легкий и составляет 13,8 кг (шасси с люлькой).
  • Высота и минимальная длина: 123 см и 92 см соответственно.
  • Родительская ручка: подстраивается по высоте 96–111 см под рост мамы и папы.
  • Внешний дизайн люльки: сочетание экокожи и текстиля.

Посмотрите внимательно видеообзор коляски Tako Corona от детского магазина «Карапузов», чтобы не осталось сомнений: ее заслуженно украшает символ короны. Кстати, не забывайте подписываться на наш канал Youtube karapuzov.com.ua и социальные сети Facebook, Instagram. Так вы не пропустите интересные новости, например, что совсем скоро откроется новый детский магазин Karapuzov в Харькове.

Коляска для новорожденного Tako Corona

К обеспечению комфорта и безопасности малыша польская компания подошла особенно тщательно. Если вы посмотрите наш видеообзор, то узнаете о важных деталях, которые превращают новую коляску Тако в идеальный первый транспорт малыша. На что обратил внимание Самир Грицкив, основатель интернет-магазина «Карапузов» в видеообзоре коляски Tako Corona?

Продуманную конструкцию капюшона, который не только бесшумно регулируется по высоте кнопками изнутри. К основе люльки капюшон пристегивается на молнию, что по мнению эксперта детского магазина Karapuzov, исключает продуваемые щели и служит большим плюсом. Компания Тако предусмотрела дополнительную секцию с антимоскитной сеткой для проветривания, поэтому малышу будет комфортно даже в жаркую погоду. Мы также обращаем внимание на двухуровневый козырек и наличие удобной ручки для переноски.

Чехол для люльки Tako Corona надежно защищает кроху от ветра, солнца, осадков. Для зрительного контакта предусмотрено смотровое окошко из плотной фолии (не трескается на морозе).

Внутри люльки компания Тако применила новый подход: специальная технология превратила хлопковую ткань в мягкую с перфорированной структурой обивку. Это, по мнению эксперта магазина «Карапузов», как нельзя лучше подходит для нежной кожи малыша. Поддерживать чистоту и гигиену внутри люльки Тако Корона будет несложно: отстегнуть обивку на молнии и постирать, выбирая деликатный режим.


Рама из алюминия. В ее конструкции применены амортизаторы нового поколения с алюминиевым корпусом и возможностью блокировки амортизации. Мы также обращаем внимание родителей на наличие запатентованных адаптеров Макс-клик с тремя фиксирующими элементами, что означает: вы легко переставите люльку или прогулочный блок по ходу движения или против. Из обзора от магазина Karapuzov родители также узнают об особенностях колес Tako Corona с гелевым наполнителем и как компактно сложить раму для хранения или транспортировки.


  • Как выглядит прогулочный блок коляски Тако Корона и в чем его особенности?
  • Что входит в комплектацию новой коляски Tako для новорожденных?
  • Почему она легкая и комфортная в управлении?

Об этом подробно рассказывает Самир Грицкив, основатель детского интернет-магазина «Карапузов», в подробном видеообзоре.

Добавим, что помимо богатого выбора расцветок и приятной цены, коляске Tako Corona есть чем порадовать счастливых родителей. Производитель дает на нее 2 года гарантии, подтверждая надежность, а еще предлагает новинку 2019 года в варианте коляски для двойни Tako Corona Duo Slim (Тако Корона Дуо Слим) с расположением блоков друг за другом.

А как вам новая коляска Tako? Поделитесь своими впечатлениями в отзывах.

 
Оставить отзыв  ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
0 голосов
0  
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr