Обзор коляски Inglesina Aptica XT

  • 11 мая 2021
  • Просмотров: 1437

Итальянская коляска премиум-класса Inglesina Aptica XT в нашем новом супер кратком обзоре. Смотрите и выбирайте свой вариант Inglesina Aptica XT: систему для путешествий 4 в 1 или универсальную коляску 2 в 1 для новорожденного.

Обзор итальянской коляски Inglesina Aptica XT за 1 минуту

Новая расцветка коляски Inglesina Aptica XT

Inglesina Aptica XT теперь в новой расцветке Charcoal Grey! 


Итальянская коляска премиум-класса уже в продаже. Как и другие расцветки, коляску Inglesina Aptica XT Charcoal Grey можно выбрать в комплектации 4 в 1 или 2 в 1.

Философия итальянской компании Inglesina направлена на то, чтобы поддерживать здоровое развитие малыша и максимальный комфорт для родителей. В коляске Inglesina Aptica XT эту идею воплощает:

  • инновационный матрасик Welcome Pad, 
  • подставка для модулей и автокресла Standup, 
  • большая люлька со вставками из «дышащей» сетки в капюшоне,
  • анатомическая форма сиденья прогулочного блока.

У итальянской коляски Inglesina Aptica XT есть и другие технические решения, которые обеспечивают ребенку максимальный уровень комфорта и безопасности. 

Подставка Standup может помочь люльке Inglesina Aptica XT выступить в качестве приставной или мобильной кроватки в первые месяцы жизни малыша. Отправляясь на отдых или пикник, вы сможете поставить люльку с малышом рядом. Или поставить люльку на подставке около своей кровати на всю ночь.


В любом случае, подставка Standup поможет сохранять спокойный сон малыша. 

Люлька с матрасиком Welcome Pad настолько уютная и просторная, что почти не имеет аналогов. В теплое время года комфорт новорожденному будет обеспечивать двухуровневая вентиляция, козырек и ткань с фактором защиты UPF 50+.

Для холодной поры года у люльки Inglesina Aptica XT предусмотрен дополнительный отворот для защиты от ветра и очень вместительное внутреннее пространство. Поэтому малышу даже в зимнем комбинезоне или в конверте для новорожденного Inglesina с теплой подкладкой из флиса будет комфортно. 


С помощью специального автомобильного комплекта, который приобретается отдельно, люльку Inglesina Aptica XT можно устанавливать в салоне машины.

От предыдущей модели Aptica коляску Inglesina Aptica XT отличает адаптивная подвеска. Это означает, что вы можете регулировать уровень жесткости амортизаторов, причем это можно делать и на задних и на передних колесах.

Сами колеса у модели Aptica XT стали больше. Теперь у них резиновые покрышки, а внутри они состоят из двух слоев вспененного материала. Это делает их одновременно и мягкими, и антискользящими, и непробиваемыми. 


Прогулочный блок Inglesina Aptica XT тоже очень вместительный, с большим капюшоном и теплым чехлом на ножки в комплекте.  Он защитит ребенка от холодного ветра, а в жаркую погоду – от прямых солнечных лучей. 


Самое приятное, что сложить шасси Inglesina Aptica XT можно вместе с прогулочным блоком одним движением руки. 

Коляску Inglesina Aptica XT можно приобрести в комплекте 4 в 1 (с автокреслом и подставкой) или комплекте 2 в 1.

Если же вы решите приобрести коляску Inglesina Aptica XT с автокреслом, то у вас на выбор будет 2 варианта: 

Оба автокресло шикарны: есть замечательный вкладыш для новорожденного и подголовник, обеспечивающий боковую защиту и комфортное положение головы малыша.


Корпус автокресел Inglesina из ударопрочного гибкого пластика, в боковины встроен пенополистирол, поглощающий до 20 % энергии бокового удара.

Разница между Inglesina Cab и Darwin в том, что детское автокресло Inglesina Darwin сертифицировано по новейшему протоколу безопасности I-Size. Он предусматривает проведение обязательных тестов на боковые столкновения, поэтому цена Inglesina Darwin выше, чем автокресла Cab.


Детская коляска Inglesina Aptica XT в наличии во всех расцветках. Делайте заказ в интернет-магазине Карапузов с доставкой по всей Украине или приходите в наши детские супермаркеты в Харькове, Сумы.

До скорых встреч в блоге Karapuzov!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr