Новые коляски Riko 2019: Swift, Molla, Marla, Qubus, Aicon

Какие новинки детских колясок 2019 года уже появились в продаже? В коллекции колясок для новорожденных бренда Riko появилось сразу несколько интересных, модных и удобных для городских условий моделей. Новинки лета-2019 от Рико приятно удивляют дизайном и ценой. Познакомимся с ними ближе?

Особенности колясок Riko

Выбор детских колясок бренда Рико впечатлял и ранее. Польская компания выпускает коляски для новорожденных, которые отличаются интересным дизайном, инновационными решениями, высоким качеством материалов и внимательным подходом к отделке. Коляски Riko обеспечивают комфорт и безопасность для детей, а родителям нравятся удобные технические решения и легкость в эксплуатации.

Чем отличаются детские коляски Рико и какие технологии используются?

особенности колясок Рико

HDA — инновационная система поглощения вибрации в двух направлениях. Сталкиваясь с препятствием на дороге, колесо мгновенно «подстраивается» под ситуацию, чтобы снизить последствия столкновения.

преимущества колясок Рико

QRS — система быстрого демонтажа ведущих колес. Инновационное решение позволяет быстро и компактно сложить шасси для транспортировки, например, в багажнике автомобиля.

технологии колясок Рико

ASS — антишоковая система регулировки жесткости подвески. С помощью рычага можно отрегулировать длину пружины в амортизаторах, что особенно актуально при установки на шасси прогулочного блока.

Безопасность малыша в приоритете для компании Рико, что подтверждают сертификаты: европейского стандарта безопасности EN 1888: 2012 (производство) и OEKO-TEX STANDARD 100 (текстиль).

Коляски Рико — стильные новинки 2019

Какие же модели новых колясок из коллекции польского бренда появились в детском интернет-магазине Karapuzov? В нашем каталоге заботливые родители могут найти и выбрать новинки, когда хотят недорого купить хорошую коляску для своего крохи. Стильный дизайн с учетом модных тенденций и габариты колясок Riko идеально подходят для городского пространства.

В краткий обзор новых колясок Рико для новорожденных от интернет-магазина «Карапузов» вошли такие модели: Swift, Molla, Marla, Qubus и Aicon. 

Riko Swift

Это большая серия колясок для новорожденного в коллекции бренда, которая объединяет три линейки моделей: Riko Swift Natural в сдержанных пастельных тонах, Riko Swift Neon в ярких неоновых оттенках и Riko Swift Premium с шасси металлического цвета. С помощью адаптеров на раму коляски Рико Свифт можно установить детское автокресло группы 0+ Kite ISOFIX Ready. Внутри просторной люльки хлопковая обивка и кокосовый матрасик, чехол со смотровым окошком плотно пристегивается к основе на молнию. Плавное движение обеспечивает мягкая амортизация, а удобство для родителей — регулируемая по высоте ручка и поворотные передние колеса.

Новые коляски Рико Свифт


Riko Basic Aicon

Польский бренд представил детскую коляску, которая гармонично сочетает практичность, комфорт и безопасность для малыша, а также отменное удобство для родителей во время ежедневных прогулок. Если отдаете предпочтение надувным колесам в детской коляске, то обязательно берите на заметку модель Рико Бэйсик Айкон. Внутри люльки атмосферу уюта создает мягкая хлопковая обивка, а сиденье прогулочного блока с перемычкой от сползания и 5-точечными ремнями обезопасит непоседу. В интернет-магазине Karapuzov большой выбор расцветок недорогой новинки, а купить коляску Riko Basic Aicon можно с доставкой по Украине.

новые коляски Рико Бэйсик Айкон


Riko Marla

Если польская компания ставила цель: выпустить детскую коляску, которая соединяет современный уровень функциональности и простые формы, то справилась с задачей блестяще. На что обращает внимание заботливых родителей интернет-магазин «Карапузов»? У люльки Рико Марла мягкая обивка из натуральной ткани, в капюшоне есть дополнительная вентиляционная вставка, чтобы крохе было комфортно отдыхать в жару, а чехол плотно пристегивается на молнию. Зимой такая полезная деталь актуальна, как никакая другая, потому что исключает продувание.

Колеса у новой коляски Рико полиуретановые, не боятся проколов. Реверсивная установка прогулочного блока, хорошая амортизация, регулируемая по высоте родительская ручка и вместительная корзина для покупок на молнии — все продумано до мелочей, чтобы гулять с удовольствием.

новые коляски Рико Марла в Карапузов


Riko Molla

Вы только посмотрите на дизайн конструкции рамы! Коляску Рико Молла это заметно выделяет на фоне других, а в коллекции бренда Riko модель нового поколения появилась впервые. Изогнутая форма рамы и люлька с угловатым, а не круглым капюшоном — это отражение самых новейших тенденций, поэтому коляску Riko Molla можно смело отнести к самым модным коляскам 2019 года.

Новинка идеально подойдет тем родителям, которые хотят купить детскую коляску без прогулочного блока. В комплектации Рико Молла идет только люлька, что означает: новая коляска Рико подходит для малышей с первых дней рождения и до 6 месяцев. По мнению экспертов Karapuzov, Riko Molla — удобный вариант на первые полгода, если дальше вы планируете купить удобную прогулочную коляску.

Гулять с Рико Молла приятно в любую погоду: колеса не боятся проколов, внешняя обивка из водонепроницаемой ткани, у рамы простой механизм складывания, а регулировать высоту люльки можно в нескольких положениях, подстраивая под свой рост.



Riko Qubus

В блоге интернет-магазина Karapuzov мы уже рассказывали о новинке польской компании. Презентация Рико Кубус состоялась еще в феврале на международной выставке  Kid`s Time 2019 — и вот новинка появилась в продаже. У коляски Riko Qubus алюминиевая рама с гальваническим покрытием, ткани с жаккардовым узором, хорошая амортизация и устойчивые к проколам полиуретановые колеса и антишоковая амортизация передних колес. При ударе колес о препятствие или попадании в яму инновационная система поглощает вибрацию в горизонтальной и вертикальной плоскости.


В наш краткий обзор вошли не все новые коляски Рико, которые претендуют стать популярными в 2019-2020 году. Хотите знать подробнее и быть в курсе других новинок 2019 из мира детских колясок — подписывайтесь на страницы Karapuzov в Instagram и Facebook, где мы публикуем фото и видео колясок «вживую».

Посмотреть расцветки колясок бренда Riko, а также выбрать и купить коляску с доставкой по Украине можно ниже.

 
Оставить отзыв  ↓
 
4 отзывов
2 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
0 голосов
0  
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr