Игрушки бренда Balibazoo: на кроватку, коляску, автокресло

Какую игрушку на коляску купить малышу? Выбирайте среди милой плюшевой банды игрушек бренда Balibazoo. По соотношению цена, качество, дизайн и уровень мимишности у подвесных игрушек Балибазу почти нет равных.

Игрушки бренда Balibazoo

Почти вся коллекция подвесных игрушек Balibazoo предназначена для детей с первых дней жизни. Так что, если вы в поиске игрушки для новорожденного, то смело выбирайте из каталога бренда Balibazoo.


И поводов, почему можно купить игрушки Балибазу для новорожденного, достаточно.

Возраст ребенка. В коллекции есть игрушки для новорожденных, для детей 6+ и старше. Маркировку с рекомендуемым возрастом можно найти на упаковке.

Пол ребенка. Конечно, в большинстве случаев детские игрушки Балибазу универсальны,но у вас легко получится выбрать игрушку для мальчика или девочки.

Материалы. Все ткани и материалы являются безопасными, нетоксичными и гипоаллергенными. Игрушки для самых маленьких выполнены из мягкого текстиля с наполнителем.

Размеры. Игрушки отличаются оптимальными габаритами и весом, благодаря чему ребенок с легкостью сможет сам их захватывать, удерживать и играть.

Категории игрушек. В коллекции Балибазу есть подвесные игрушки, подвески с вибрацией и прорезывателями, погремушки. Игрушки с креплением можно зафиксировать на кроватке, коляске, автокресле, шезлонге

Дизайн. Милая плюшевая банда Balibazoo – это игрушки в виде панды, енота, совы, обезьянки и других животных. Встречаются также классические погремушки.


Игрушки бренда Balibazoo отличаются прочностью, устойчивостью к повреждениям и доступны по цене.

Польская компания выпускает несколько серий детских игрушек. Одна из них – серия GiliGums, в которую входят игрушки из мягкого силиконом премиум-класса и особой конструкцией.


Подвесные игрушки Balibazoo на кроватку и коляску

Вам тоже кажется, что обнимашки придумали малыши? Маленькие непоседы готовы обнимать кого и что угодно: маму и папу, братика или сестричку, любимый плед, плюшевого мишку, куклу.


С таким же нескрываемым удовольствием ваш кроха будет обнимать игрушку-подвеску Balibazoo. Потому что для него, это скорее мягкий друг, который всегда рядом. Будь то кроватка или прогулка в коляске на свежем воздухе.

Зачем ребенку нужна подвесная игрушка? С точки зрения развивающей функции, она учит малыша концентрировать внимание, помогает развивать хватательный рефлекс и тактильные ощущения, слух и зрение. Когда у крохи режутся зубки, то ее можно погрызть. И, в конце концов, это интересно.

Детские подвесные игрушки могут быть:

  • на прищепке (удобно для люльки, автокресла);
  • в виде спирали (удобно для кроватки, прогулочной коляски);
  • с кольцом или пружинкой (универсальное крепление для дома и на прогулку).


У бренда Balibazoo есть подвесные игрушки для детей возрастом 0+ с универсальным креплением, а дополнительно – с прорезывателем, вибрацией, со звоночком и музыкой. Игрушки сделаны из материалов разной фактуры, а прикрепить подвесную игрушку Балибазу вы сможете практически на что угодно: кроватку, коляску, автокресло, шезлонг или стульчик для кормления.


Таким образом, у вашего крохи с рождения появится любимая игрушка. И она всегда будет рядом.

А какие подвески Balibazoo самые популярные? В тройке лидеров по популярности игрушки с прорезывателями и подвеска с вибрацией.

Игрушка с прорезывателем Balibazoo Сова Оливия

Мягкая игрушка с прорезывателем из серии “Активная жизнь” сделана из разных текстур и в яркой расцветке. Игрушку благодаря специальному кольцу-держателю можно прикрепить к кроватке, коляске или подголовнику автомобиля.


Маленькая умница Сова Оливия тоже любит обнимашки и охотно будет открывать мир вместе с малышом.

Игрушка с прорезывателем Balibazoo Енот Рэнди

У него такой же веселый нрав, как и у настоящего енота. У мягкой подвесной игрушки шуршат ушки, он умеет “шевелить” своим пышным хвостом. Так что веселое настроение гарантировано всем!


Развивающая игрушка-подвеска Balibazoo Енот Рэнди также будет незаменима, когда у малыша начнут резаться зубки благодаря прорезывателям разной формы.

Подвесная игрушка Balibazoo с вибрацией 

Не все кораблики созданы для того, чтобы рассекать по воде. У мягкой подвесной игрушки “Лодка” от Balibazoo предусмотрено большое количество подвижных элементов, а также сочетаний текстур и цветов, чтобы надолго увлечь ребенка.


Если ваш малыш начнет капризничать, то успокоить карапуза благодаря игрушек-подвеске с вибрацией получится быстрее.

Мы предлагаем купить игрушки Balibazoo онлайн в интернет-магазине karapuzov.com.ua с доставкой по Украине. У нас действует оплата картой “Пакунок малюка”.
Вы также можете посетить супермаркеты Karapuzov (Сумы, Харьков), чтобы купить детскую игрушку в кроватку, коляску, автокресло, шезлонг.
До скорых встреч в блоге Karapuzov!
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr