Carrello Nova CRL-16101
автокресло для новорожденного i-Size, автолюлька (0 - 15 месяцев / 40 - 87 см) • Black Line

Товар готовий до відправлення Готово к отправке Товар в наявності в магазині
Коди товару Код: 46947-50   EAN: 6900161000021 SKU:tilly 104349
3 890 грн
Carrello Nova CRL-16101 - автокресло для новорожденного i-Size, автолюлька (0 - 15 месяцев / 40 - 87 см) • Black Line
3 890 грн
Carrello Nova CRL-16101 - автокресло для новорожденного i-Size, автолюлька (0 - 15 месяцев / 40 - 87 см) • Grey Line
3 890 грн
Carrello Nova - автокресло для новорожденного i-Size CRL-16101 с базой Isofix CRL-16102, автолюлька (0 - 15 месяцев / 40 - 87 см) • Grey Line
4 750 грн
Carrello Nova - автокресло для новорожденного i-Size CRL-16101 с базой Isofix CRL-16102, автолюлька (0 - 15 месяцев / 40 - 87 см) • Black Line
6 788 грн
Carrello Nova CRL-16101/3 - автокресло для новорожденного i-Size с поворотной базой ISOFIX, автолюлька (0 - 15 месяцев / 40 - 87 см) • Black Line
7 754 грн

14 днів на повернення товару
Оплата соціальними картками: «Пакунок малюка», «7000 грн допомоги на дитину до року» та інші картки дитячих виплат
Потрібна порада експерта? 095 110 77 22

Автокресло для новорожденного Carrello Nova

Carrello Nova CRL-16101 - детское автокресло, предназначенное для малышей от рождения до 15 месяцев (рост от 40 до 87 см). Автолюлька Carrello Nova соответствует последнему стандарту i-Size и обеспечивает максимальную защиту вашего ребенка в дороге.

Carrello Nova CRL-16101 автокресло для новорожденного i-Size от 0 до 15 месяцев

Автокресло для младенцев Carrello Nova оснащено регулируемой ручкой, которая удобна в повседневной эксплуатации и обеспечивает дополнительную защиту при установке в авто.

Регулировка подголовника и плечевых ремней позволяет адаптировать автокресло Nova под рост ребенка, обеспечивая правильное и комфортное использование. На корпусе автокресла размещены все необходимые сведения и маркеры, которые помогут правильно его установить.

Мягкий вкладыш и анатомическая подушка обеспечивают удобное положение ребенка, а капюшон и накидка для ножек защитят малыша от непогоды.

Автокресло Carrello Nova CRL-16101 сертифицировано по стандарту i-Size R129.

В комплекте с автокреслом Carrello Nova:

  • чехол для ножек
  • вкладыш для новорожденного
  • треугольная анатомическая подушка
Установка Carrello Nova CRL-16101 автокресло для новорожденного i-Size от 0 до 15 месяцев

Варианты использования автокресла 0+ Carrello Nova:

  • Установка в автомобиле: против хода движения
  • Способы крепления в автомобиле: штатный ремень безопасности автомобиля, база ISOFIX (покупается отдельно)
  • Установка на шасси детской коляски: с помощью адаптеров-переходников (покупаются отдельно)

Особенности автокресла Carrello Nova

Carrello Nova CRL-16101 автокресло 0+, автолюлька для детей от 0 до 15 месяцев, рост 40-87 см Регулируемая ручка Автокресло для новорожденного Carrello Nova с регулируемой ручкой - это удобный и безопасный способ переноски вашего ребенка. Ручка позволяет легко переносить автокресло из машины в дом или устанавливать на коляску. Также она является дополнительной защитой при установке автокресла 0+ в салоне автомобиля.
Carrello Nova CRL-16101 автокресло 0+, автолюлька для детей от 0 до 15 месяцев, рост 40-87 см Вкладыш для новорожденного и анатомическая подушка Автокресло предлагает надежную защиту и удобные решения для перевозки новорожденных - вкладыш и треугольную анатомическую подушку. Мягкая вкладка изготовлена из дышащего материала, который помогает регулировать температуру тела ребенка. Когда рост ребенка превысит 75 см, следует прекратить использовать анатомическую подушку и вкладку.
Carrello Nova CRL-16101 автокресло 0+, автолюлька для детей от 0 до 15 месяцев, рост 40-87 см Растет вместе с ребенком Подголовник и плечевые ремни автокресла Carrello Nova регулируются для обеспечения комфорта и безопасности вашего ребенка. Правильная регулировка подголовника обеспечивает оптимальную защиту головы и шеи ребенка в случае аварии. Плечевые ремни должны быть отрегулированы по росту ребенка, чтобы они надежно удерживали его в автокресле при резком торможении или ударе. Регулярно проверяйте подголовник и плечевые ремни, чтобы убедиться, что они отрегулированы правильно.
Carrello Nova CRL-16101 автокресло 0+, автолюлька для детей от 0 до 15 месяцев, рост 40-87 см Способы крепления автокресла Существует два способа крепления автокресла Carrello Nova в автомобиле: с помощью штатного ремня безопасности автомобиля или базы ISOFIX (покупается отдельно). Крепление автокресла Nova с помощью трехточечного ремня безопасности подходит для большинства автомобилей, это легкость и простота установки. Все необходимые сведения и маркеры по правильной установке вы найдете на корпусе автокресла. Установка на базу ISOFIX - повышенная безопасность, быстро и удобно, дополнительная защита благодаря опорной стойке до пола.
автокресло для новорожденного Carrello Nova CRL-16101 на раме детской коляски Каррелло

Вес, размеры и характеристики автокресла Carrello Nova CRL-16101

  • Тип: автокресло для новорожденных, автокресло-переноска, автолюлька
  • Вес автокресла: 4.1 кг
  • Размеры автокресла (ДхШхВ): 65 х 46 х 58 см
  • Стандарт безопасности: i-Size (Правило ЕЭК ООН № 129)
  • Рост ребенка: 40-87 см
  • Максимальный вес ребенка: до 13 кг
  • Ориентировочный возраст ребенка: от рождения до 15 месяцев (0-15 месяцев)
  • Направление установки: против хода движения
  • Способ установки в автомобиле: с помощью штатных ремней безопасности автомобиля, базы i-Size с опорной стойкой (покупается отдельно)
  • Совместимость с шасси коляски: да (с помощью адаптеров)
  • Система удержания ребенка: 3-точечные внутренние ремни безопасности с мягкими накладками
  • Анатомическая вкладка: да, в комплекте
  • Ручка для переноски: да, регулируемая
  • Солнцезащитный капюшон: да, съемный
  • Уход: съемный чехол и подушка с возможностью стирки

Купить автокресло для новорожденного Carrello Nova i-Size в интернет-магазине Карапузів с доставкой по Украине

Ребенок
Возраст ребенка от рождения до 15 месяцев
Возрастная группа Для младенцев
Рост ребенка 40-87 см
Рост для установки против движения 40-87 см
Вес ребенка 0-13 кг
Группа 0+
Сертификат ECE R129 / i-Size
Крепление
Система крепления База ISOFIX, Ремень безопасности автомобиля
Дополнительное крепление Упор в пол
База ISOFIX в комплекте Нет
Направление установки Против направления движения
Пристегивание ребенка 3-точечные ремни кресла
Автокресло
Вес кресла 4.1 кг
Размеры кресла 65 × 46 × 58 см
Поворот сиденья Нет
Выдвижение кресла Нет
Регулировка подголовника Да
Регулировка наклона Да
Регулировка ширины Нет
Вкладыш для новорожденного Да
Общее
Тип Автокресло
Страна (бренд) Украина
Страна производства Китай
Особенности i-Size, Съемный чехол для стирки, Капюшон от солнца, Вкладыш для новорожденных, Крепится на шасси коляски
Гарантия 6 мес
Комплектация (в коробке) Вкладыш для новорожденных

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Часто задаваемые вопросы - Carrello Nova CRL-16101 - автокресло для новорожденного i-Size, автолюлька (0 - 15 месяцев / 40 - 87 см) • Black Line
Виробник може змінювати властивості, характеристики, зовнішній вигляд та комплектацію товарів без попередження
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_teleg Telegram

Carrello Nova • Black Line

Carrello Nova CRL-16101 - автокресло для новорожденного i-Size, автолюлька (0 - 15 месяцев / 40 - 87 см) • Black Line

  • Бренд Carrello
  • Артикул: 104349
  • Код: 46947-50
  • Наличие: Готово к отправке
x 1

3 890 грн

3 890 грн

Сумма комплекта:
3 890 грн

В комплект можно добавить следующие товары

Добавить в комплект Удалить из комплекта

Carrello Nova CRL-16102 - база ISOFIX для автокресла для новорожденного Carrello Nova (0 - 15 месяцев / 40 - 87 см) • Black

  • Бренд Carrello
  • Артикул: 104351
  • Код: 46954-50
  • Наличие: Готово к отправке
Добавить
x 1
Удалить

3 338 грн

3 338 грн

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr