Зимние конверты в коляску Cybex 2022

Привет, зима, так хочется прогуляться по городу и ловить снежинки, прокатиться по заснеженному склону и поиграть в сугробах. А защищать малыша от холода все это время будет новинка от Cybex – зимний конверт с мягким пуховым наполнителем. В тепле и днем, и ночью.

зимний конверт в коляску Cybex Platinum Winter Footmuff

Зимние конверты Cybex Platinum Winter Footmuff – новинка в мире зимних аксессуаров. Теплый и стильный аксессуар в коляску для всех активных малышей. Теперь можно смело гулять в самые снежные дни до -20 градусов. И все равно будет тепло!

серебристый зимний чехол на коляску Сайбекс

Выбирайте зимний конверт Cybex Platinum Winter Footmuff в любой из 3-х расцветок:

  • Arctic Silver (серебристый металлик),
  • Nautical Blue (темно-синий) ,
  • Deep Black (черный).

чехол для ног Cybex Platinum Winter Footmuff - 3 расцветки

Зимний конверт Cybex в коляску – настоящий теплый кокон уюта и комфорта для малыша от 6 месяцев до 3-х лет во время прогулок, когда на улице мороз и снег.

конверт к коляску Сайбекс зимнийсеребристый зимний конверт Cybex Platinum Winter Footmuff

Cybex Platinum Winter Footmuff: 5 важных особенностей

Зимний конверт Сайбекс в детскую коляску – эксклюзивная разработка немецкого бренда. Безупречное качество, выбор материалов и наполнитель из мягчайшего пуха обеспечивают ребенку тепло и уют.

зимний конверт Сайбекс

Пуховый наполнитель зимнего конверта Cybex имеет сертификат RDS (стандарт благополучия животных, требования которого исключают жестокое обращение с ними).

зимний конверт с капюшоном Cybex Platinum из пуха

Рейтинг теплоты TOG 6 говорит о том, что зимний конверт Сайбекс согреет ребенка при температуре до -20 ° C в сочетании с соответствующей одеждой.

Обязательно следите за своим ребенком, когда вы находитесь на улице в холодную погоду, и примите соответствующие меры, если заметите какой-либо дискомфорт. Проверьте ярлык TOG для получения более подробной информации.

теплый конверт в коляску Сайбекс

Водонепроницаемая ткань конверта в коляску Cybex защитит ребенка от дождя, снега и брызг.

конверт на зиму для коляски Сайбекс

Защита от грязи в зимнем конверте Cybex Platinum Winter Footmuff продумана отлично: просто откройте низ конверта для ног и грязь внутрь аксессуара не попадет. Благодаря отверстиям на спинке, зимний конверт можно приспособить к большинству детских колясок.

зимний чехол на коляску Сайбекс

Светоотражающая окантовка зимнего конверта Cybex позволит оставаться на виду в темное время суток.

Как стирать зимний конверт Cybex Platinum

Конверт Cybex Platinum Winter Footmuff можно полностью стирать. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы поддерживать качество зимнего аксессуара:

  • Не подвергать химической чистке.
  • Стирать отдельно.
  • Застегивать все молнии и кнопки.
  • Вывернуть конверт наизнанку перед стиркой.
  • Используйте специальное моющее средство для пуха. Никогда не используйте отбеливатель!
  • Не используйте кондиционер для белья.
  • Выбирайте программу щадящей/ручной стирки (температура макс. 30 ° C, низкая скорость отжима).
  • Для полного высыхания пуха используйте сушильную машину. Добавьте от 3-5 теннисных или войлочных мячей в сушильную машину.
  • Сушите в барабане на низкой температуре, пока пух полностью не высохнет.
  • Вручную удалите оставшиеся комки пуха, встряхнув и взбивая конверт.
  • Не гладить.

чехол для ног cybex priam

Конверты Cybex Snogga и Snogga Mini

Если новинка от Сайбекс – Cybex Platinum Winter Footmuff – это исключительно зимний аксессуар для морозной погоды, то конверты Cybex Snogga и Snogga Mini подойдут для осени и весны.

теплый чехол на ноги Cybex Snogga

Гулять с малышом еще никогда не было так красочно! Конверты Snogga и Snogga Mini помогают согреть вашего ребенка в сырую погоду.

чем конверт Cybex Snogga отличается от Cybex Snogga Mini

Чем Cybex Snogga отличается от Snogga Mini? Конверт Cybex Snogga предназначен для прогулочной коляски, а конверт Cybex Snogga Mini – для детского автокресла 0+.

теплвй конверт для автокресла Cybex


В остальном Cybex Snogga и Snogga Mini очень похожи. Невероятно сочная палитра расцветок для мальчика и девочки.

конверты Сайбекс дляя коляски и автокресла

Аксессуар Сайбекс для коляски и автокресла складывается максимально компактно, чтобы занимать минимум места в корзине или сумке. Кстати, для удобства хранения конверта он идет в комплекте с чехлом.

конверт на ноги в коляску Сайбекс

В сырую погоду об уюте и комфорте малыша заботится инновационный наполнитель Thinsulate. Он более устойчив к воздействию влаги, чем пух. Плюс тинсулейт легко сжимается до тех самых супер компактных размеров.

теплый конверт с чехлом для коляски Сайбекс

У конвертов Cybex Snogga рейтинг теплоизоляции TOG 4, что означает: аксессуар будет надежно согревать ребенка при температуре от 10 ° C до -10 ° C в сочетании с соответствующей одеждой.

От небольшого дождя конверты Cybex Snogga и Snogga Mini защитят ребенка в течение ограниченного времени. У аксессуаров есть водонепроницаемая подкладка, но сохранять тепло помогает именно влагостойкий наполнитель тинсулейт.

Как закрепить конверт Cybex Snogga на примере коляски Cybex Gazelle S

Чехол для ног Cybex Footmuff

И если вы подумали, что больше вариантов зимних аксессуаров у Сайбекс нет, то это не верно. А как же самые стильные, теплые и удобные чехлы для ног из фешн-коллекции Cybex Platinum?

чехол для ног Cybex Footmuff

Утепленный чехол-конверт Cybex Footmuff подходит для колясок Priam и Mios (из премиум линии Cybex Platinum). Он идеален для межсезонья (весна-осень) и мягкой зимы. Внутри у чехла флисовая подкладка, а с внешней стороны – это дизайн, повторяющий коляску.

теплый чехол-конверт Cybex для колясок Priam и Mios

Получается, когда вы покупаете коляску с крылышками, ангелочками или в стиле мини-маус Cybex by Jeremy Scott, а также из коллекций Cybex Jewels of Nature, Cybex Simply Flowers, Cybex by DJ Khaled, Cybex by Karolina Kurkova, Cybex Rebellious, Cybex for Scuderia Ferrari, то можете выбрать утепленный чехол для ног в коляску в соответствующем дизайне.

чехол-конверт Cybex Platinum

Чехол-конверт Cybex Footmuff из дизайнерских коллекций Сайбекс – премиум аксессуар для коляски. И тот самый вариант, когда стильное безупречно сочетается с практичностью и комфортом.

Cybex точно знает, что нужно малышам и их родителям в холодную погоду.

чехол в коляску Сайбекс Приам на зиму, весну, осень

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr