Товары и услуги для детей на Expo Karapuzov

  • 07 августа 2015
  • Просмотров: 898

29-30 августа в Сумах в выставочном центре «Ильинский» пройдет первая областная выставка-продажа детских товаров и услуг «Expo-Karapuzov». На выставке будут представлены детские коляски, мебель для детской комнаты, сопутствующие товары для детей, детская одежда, игрушки, товары для будущих мам, товары для школы и много-много другого.

Также на выставке родители и будущие родители смогут познакомиться с услугами, которые предоставляют ведущие в городе детские медицинские центры и центры раннего и творческого развития детей.

Среди участников выставки «Expo-Karapuzov» вы увидите магазин для будущих мам «На сносях», магазин игрушек «Остров сокровищ», ТМ «Танцуют все!», ТМ «Шкільний світ», мастерскую детских праздников «Смайлик», лабораторию «Диагностика здоровья», медицинский детский центр «Солнышко», студию флористики и декора «Древо желаний», детский интернет-магазин «karapuzov.com.ua» и других. Также на выставке будет представлена коллекция женской и детской одежды дизайнера Анны Сорель.

На «Expo-Karapuzov» жителей и гостей города ожидает развлекательная шоу-программа, розыгрыши призов, конкурсы, скидки. Все посетители выставки примут участие в нашей лотерее. Главный приз – детский велосипед.

Время работы выставки с 10.00 до 18.00. Организатор выставки – детский интернет-магазин «karapuzov.com.ua».

Приходите 29-30 августа на «Expo-Karapuzov» в ВЦ «Ильинский» за своими подарками и порцией хорошего настроения.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr