Выставка детских товаров Kids Time 2019: новинки и юбилей TAKO

В Кельце (Польша) состоялось открытие самой крупной выставки товаров для детей. С 20 по 22 февраля 2019 года в городе, расположенном к югу от Варшавы, будет проходить специализированная выставка крупных производителей детских колясок, автокресел, одежды, обуви, игрушек, мебели, аксессуаров и текстиля. Организатор международной выставки – Targi Kielce, и в этом году Kids Time 2019 проходит уже в 10-й раз.

В 2018 году свою продукцию на выставке товаров для детей представили 512 компаний из 22-х стран, среди которых Бельгия, Венгрия, Великобритания, Германия, Гонконг, Испания, Италия, Китай и другие. Экспозиция развернулась в 8-ми павильонах, а общая площадь выставки составила 19 000 кв. м. Количество посетителей Kids Time 2018 немного превысило показатель 7,5 тысяч человек. В 2019 году организаторы увеличил масштабы и ожидают, что рекорд будет побит.

Юбилей компании TAKO

Ведущий польский производитель детских колясок в 2019 году отмечает 30-летие. Небольшой семейный бизнес благодаря профессиональному подходу к делу и креативным решениям вырос в большое производство. Продукция бренда ТАКО продается в 25-ти странах мира, при этом компания выпускает широкий ассортимент товаров для детей.

Коляски TAKO – это сочетание оригинального дизайна, современных технологий и высококачественных материалов. У родителей, которые выбирают продукцию бренда ТАКО, нет причин для беспокойства: безопасность продукции подтверждают сертификаты по стандарту Öko - Tex Standard 100 и EN 1888: 2004.

Чем же собирается удивлять польская компания посетителей выставки Kids Time 2019? Новинкой из коллекции TAKO Jumper V, которую компания выпустила специально к своему юбилею. Детская коляска TAKO Jumper V Celebrity стала главным украшением экспозиции польской компании У премьерной версии Тако Джампер В Селебрити правую сторону капюшона украшает эксклюзивная вышивка с элементами в виде звезд, надписи Celebrity, знака американского доллара и польского бренда.

tako jumper v купить в karapuzov.com.ua

Из функциональных особенностей TAKO Jumper V Celebrity – внимательный подход к прогулочному блоку. Производитель из Польши взял за основу принцип минимализма, потому прогулочный модуль получился компактным, способен складываться пополам, а вес составляет всего 4 кг.

Люлька юбилейного TAKO Jumper V также получилась легкой и просторной, большой капюшон с двойным козырьком имеет дополнительную секцию со встроенной антимоскитной сеткой, которая прячется под молнию. Это простое решение поддерживает стильный дизайн коляски, обеспечивая возможность проветривать люльку во время прогулок с малышом.

выставка детских товаров

Первый день выставки Kids Time 2019 знакомит нас с новинками детских колясок, автокресел, одежды, игрушек. За прошедшее десятилетие международная выставка завоевала статус самой масштабной в Центральной и Восточной Европе. Потому если и вы хотите знать, каким будет детство в 21 веке, то следите за нашими новостями. В блоге детского интернет-магазина “Карапузов” мы дальше будет знакомить с новинками Kids Time 2019.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr