Видео обзор итальянской коляски 4 в 1 Inglesina Trilogy

Когда в 60-х годах конструктор Inglesina и большой поклонник картинга Ливиано Томази разработал модели London и Appollo, то это были детские коляски, о которых мечтала каждая мама. Почему? В итальянских колясках Инглезина упор был сделан на прорезиненные колеса с мягким ходом и легкую раму.

Прошло полвека. В 2018 году коллекцию колясок Inglesina пополнила модель Trilogy. Итальянская компания также выпустила и ее элитную версию — Inglesina Trilogy Plus. В чем особенность, плюсы и минусы новой коляски из Италии? Все подробности в нашем видео обзоре на канале YouTube karapuzov.com.ua

Особенности детской коляски Inglesina Trilogy

Элегантные, проверенные годами, безопасные — это общее впечатление о колясках Инглезина. Красивые, с итальянской любовью к роскоши и элементами дизайна от классических детских колясок. Как все это проявилось в модели Trilogy? Например, в пошиве коляски. У модели Inglesina Trilogy меланжевый текстиль с водоотталкивающей пропиткой и защитой от ультрафиолета. Есть и другие важные плюсы.

На первый взгляд у модели Trilogy достаточно стандартная люлька, но только на первый. Чтобы обеспечить максимальный комфорт малышу, компания Inglesina учла рекомендации специалистов — итальянских неонатологов. Поэтому в пользу люльки Inglesina Trilogy и Trilogy Plus говорит то, что она разработана совместно с практикующими специалистами в области развития и состояния новорожденных.

inglesina trilogy

Другой большой плюс итальянской коляски — это матрас с системой Welcome Pad (Велком Пед). Структура матрасика для люльки разработана так, чтобы у малыша правильно формировалась осанка. И крохе точно будет уютно, потому что система Велком Пед обеспечивает эффект объятий.

К полезным практическим особенностям Inglesina Trilogy можно добавить два момента: внутренняя обивка снимается для стирки и в люльке есть отверстия для фиксации ремнями безопасности на заднем сиденье автомобиля.

А минусы? Дополнительный отворот чехла крепится на петельки, это не очень удобно, как и продевать тесьму. Но проделывать эти манипуляции все же придется, особенно в непогоду, потому что в сочетании с большим козырьком отворот будет защищать малыша. Да и сама люлька Inglesina Trilogy с закрепленным отворотом выглядит аккуратнее.

Также в модели Trilogy нет окошка для зрительного контакта с малышом. Но и этот недостаток легко решается, если убрать козырек. Так вы сможете наблюдать за своим крохой без ограничений.

Как отсоединить люльку Inglesina Trilogy от шасси

Способ действительно удобный. Одной рукой вы беретесь за ручку для переноски в капюшоне, а второй — нажимаете на кнопку в основании люльки. Приподняли и можете переносить.

Чем отличается коляска Inglesina Trilogy от других колясок для новорожденных

Шасси. Нестандартный подход к его конструкции со стороны разработчиков компании Инглезина. Шасси  Inglesina Trilogy сделано по типу трости, как в прогулочных колясках. И плюс в том, что коляска складывается компактно, причем одним движением.

Как сложить шасси Inglesina Trilogy? Нажмите на красную кнопку и потяните за ручку. Чтобы разложить коляску, нужно нажать на защиту от раскладывания, потянуть за родительскую ручку и дожать ногой в основании шасси.

Все это делается одной рукой и без особых усилий. И это большое преимущество коляски Inglesina Trilogy, особенно если маме с малышом на руках приходится проделывать это самой. 

Какие колеса и амортизация у детской коляски Inglesina Trilogy? Чем порадует прогулочный блок? И что стало изюминкой итальянской коляски Inglesina Trilogy, позволяя превращать ее в приставную кроватку или шезлонг для малыша? Об этом мы подробно рассказываем в обзоре.

Видео обзор Inglesina Trilogy от детского интернет-магазина Karapuzov

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr