Детское автокресло Evenflo Triumph «все в одном» со скидкой

Американские автокресла Evenflo – уникальное предложение на рынке детских товаров. Инновационные технологии и материалы позволяют компании выпускать детские автокресла «все в одном». Лидер в технологиях и качестве уже почти сто лет помогает родителям с уверенностью заботиться о самом дорогом – детях. Поэтому среди выпускаемой продукции появилось автокресло Evenflo Triumph.

Безопасное детское автокресло

С ростом количества автомобилей на дорогах росло и количество аварий. Согласно статистики дорожно-транспортных происшествий, каждая четвертая авария связана с боковым ударом. Как защитить маленького путешественника в такой ситуации? Инженеры компании Эвенфло тоже задумались над решением этой проблемы. Ответом на нее стало создание автокресла нового поколения Эвенфло Триумф с высокой степенью защиты от бокового удара.

Специалисты американской компании не стали останавливаться в стремлении сделать надежное и удобное автомобильное сиденье для детей. Автокресло Evenflo Triumph получилось универсальным, с возможностью установки против хода движения для новорожденного и по ходу движения, когда ребенок подрастет.

7 причин купить автокресло Эвенфло Триумф

Среди предложений на рынке детских товаров не так много найдется автокресел, которые по функциональным характеристикам и дизайну могут сравниться с моделями американской компании. Более 8-ми эксклюзивных разработок, технологий и систем одновременно используются при производстве автокресел Evenflo. Модель Triumph не стала исключением, более того, это автокресло занимает одно из первых мест по количеству продаж.

В чем же секрет популярности автокресла Эвенфло Триумф и почему родители отдают ему предпочтение? Помимо эксклюзивной технологии безопасности и высокого уровня защиты есть еще 7 причин, чтобы купить автокресло Evenflo Triumph:

  1. “Все в одном” означает, что перед вами универсальное детское автомобильное кресло, которым можно пользоваться с первых дней жизни ребенка (для малышей весом от 2,2 кг и ростом от 48 см) и до периода младшего школьного возраста (для детей весом до 29,4 кг и ростом 127 см). Это отличный вариант, если вы хотите купить одно детское автокресло ребенку и пользоваться им с первых дней рождения вплоть до 10 лет. Evenflo Triumph избавит вас от необходимости покупать автолюльку, а потом еще одно детское автокресло в машину.
  2. Система фиксации плечевых ремней Infinite Slide Harness – эксклюзивная разработка компании. Это удобная система, которая позволит быстро отрегулировать высоту ремней.
  3. Крепление SureSafe также является фирменной разработкой компании Эвенфло. С ее помощью удалось в два раза упростить установку автокресла.
  4. Система Recline Right позволяет регулировать угол наклона автокресла, при этом предусмотрен максимально возможный угол наклона с положением для сна.
  5. SafeArmour – это специальная система крепления внутренних ремней. Элементы соединяются так, что ограничивают движение головы и тела, а в критический момент рассеивают энергию удара.
  6. Запатентованная технология Outlast, которая применяется при производстве ткани, обеспечивает комфортную поездку и регулирует температуру тела ребенка.
  7. Чехол легко снимается, а износостойкость ткани рассчитана на 500 циклов машинной стирки или 19 лет (при регулярной стирке дважды в месяц).


С целью повышения безопасности и защиты ребенка в автокресле Evenflo Triumph предусмотрены карманы для элементов замка. Если они нагреются, то малыш будет защищен от прикосновения горячих элементов к нежной коже и получения ожога.

А что можно сказать про уровень удобства для маленького путешественника? Комфорт для ребенка в американском автокресле продуман до мелочей, что легко подтверждает даже наличие подстаканников для снеков.

Если своему ребенку вы купили автокресло Evenflo Triumph, то максимально позаботились о его комфорте и безопасности в дороге, а значит – готовы открывать мир вместе! Готовы к путешествиям всей семьей? 

Где купить детское автокресло Evenflo Triumph с доставкой по Украине

Выбирайте универсальное автокресло для ребенка в понравившейся расцветке на сайте детского интернет-магазина или в супермаркетах «Карапузов». Ждем вас в Харькове (ТРЦ Французский бульвар) и в городе Сумы (ТРЦ Атриум).

АКЦИЯ! В ноябре для заботливых родителей у нас очень выгодное предложение: детское автокресло Evenflo Triumph со скидкой. Суперзащита и комфорт для вашего ребенка в дороге по специальной цене. Выгодно как никогда!
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr