Видеообзор коляски для новорожденных Jedo Tamel

  • 06 мая 2020
  • Просмотров: 1012

Про детские коляски польского бренда Jedo (Жедо) мы недавно рассказывали в нашем блоге. Коляски для новорожденных и двойни Jedo можно увидеть на улицах Польши и Европы. Для Украины они пока остаются новинками, поэтому мы решили познакомить вас ближе с одной из них.

Видео обзор коляски для новорожденных Жедо Тамел от Karapuzov

Особенности коляски Jedo Tamel

Функционалом и комплектацией Jedo Tamel предусмотрено все для удобства и комфорта родителей и ребенка. Отличная система амортизации обеспечивает комфортное путешествие по неровным дорогам.


Спинка люльки регулируется для удобного положения ребенка, вентиляционные отверстия в капюшоне способствует лучшей циркуляции воздуха. Капюшон люльки оборудован ручкой для удобной транспортировки.

Производитель Jedo предлагает два варианта люльки: E-line или T-line.


Прогулочный блок раскладывается почти до горизонтального положения благодаря эргономичной спинке. Также прогулочное сиденье оснащено паховым ограничителем, ремнями безопасности и бампером. И люлька, и прогулочный блок реверсивные.


Помимо широкой гаммы расцветок детской коляски Жедо Тамел, польская компания также предлагает на выбор цвет рамы – Silver или Black. Кроме этого, универсальная коляска для новорожденных Jedo Tamel может комплектоваться надувными колесами с пластиковым диском (TA) или гелевыми колесами (TG).

Коляску для новорожденных Jedo Tamel уже можно купить в детском интернет-магазине «Карапузов» с доставкой по всей Украине.

До скорых встреч в блоге Karapuzov!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr