Видеообзор детской коляски Эспиро Онли

  • 10 августа 2020
  • Просмотров: 3890

Современные тренды на коляски все больше тяготеют к простым, но стильным формам. При этом родители стали намного лучше понимать, что им нужно от детской коляски. Если раньше обращали внимание только на люльки, то сейчас все прекрасно понимают, что прогулочный блок не менее важен. И компания Эспиро готова предложить детскую коляску, которая отвечает потребностям заботливых родителей.


Коляска Espiro Only – новинка, которая относится к тем коляскам, когда хорошо проработаны оба модуля. Причем они проработаны до мельчайших деталей, что  делает коляску более удобной на всех этапах пользования. Одновременно с этим, хорошо продуманные модули детской коляски создают аккуратный, но выразительный образ.


Начнем с приятного – легкий вес коляски Эспиро Онли. Вес шасси с люлькой 10,9 кг!


Попробуйте поискать еще такую же легкую коляску. И чтобы вес люльки был 3,9 кг.

Такая невероятно легкая люлька у детской коляски увеличивает вероятность того, что мама сама сможет переносить ее малышом внутри.


Высота коляски Эспиро Онли 110 см, что означает: она больше подойдет для родителей со средним и невысоким ростом.

Родительская ручка регулируется телескопическим механизмом от 95 до 105 см.


Варианты расцветок коляски Espiro Only разделены на две серии:

  • с серой рамой,
  • рамой черного цвета с металлизированными элементами оттенка Rose Gold. 


Материал коляски Espiro Only – плотный текстиль с защитой от ультрафиолета UPF 50+ и водоотталкивающей технологией Water Repellent.


Видео обзор детской коляски Эспиро Онли

Люлька коляски для новорожденных Espiro Only

Капюшон детской коляски Эспиро Онли регулируется по высоте в трех положениях.


Козырек с жесткой основной, его можно спрятать или полностью отстегнуть.

Сверху в капюшоне есть выемка для переноски, которая закрывается накладкой с магнитом, чтобы туда не проникал ветер.


Люлька Espiro Only прекрасно приспособлена для летних прогулок. Антимоскитная сетка занимает добрую половину капюшона, и вы сами можете регулировать степень проветривания.


В дополнение к этому в капюшоне люльки Эспиро Онли встроена антимоскитная сетка, которую можно одеть вместо чехла. Даже в самые жаркие дни года малыш будет  наслаждаться легким ветерком. Благодаря тому, что сетка черного цвета, ребенок будет хорошо защищен от солнца.

Когда наступит холодное время года, от ветра и осадков малыша защитит плотный чехол с поролоновым слоем внутри и не продуваемым бортиком. Он надежно прилегает к капюшону благодаря мощным магнитам.


Чехол пристегивается к основе молнией, которая аккуратно спрятана под текстилем.

Внутри люлька просторная, чтобы зимой вашему малышу в теплом комбинезоне было комфортно в ней находится. Размеры люльки Espiro Only внутри: длина 74 см, ширина 32 см, глубина 20 см. 


Обивка и чехол матраса в коляске Эспиро Онли сделаны из хлопковой ткани, боковины – из нескольких слоев холлофайбера. Он делает люльку мягкой и безопасной для малыша и одновременно служит утеплителем. Чехол матраса и обивка снимаются для стирки.

Матрас в люльке Espiro Only поролоновый.


Эспиро Онли – отличный вариант коляски для тех, кто будет путешествовать с малышом. Просто мечта родителей-путешественников.

Посмотрите, рама Espiro Only складывается очень компактно, но вас, несомненно, порадует, то на сколько компактно складывается люлька. 


В дно люльки Espiro Only встроены ножки, чтобы вы, не боясь, могли использовать ее как мобильную кроватку.

Рама детской коляски Эспиро Онли сделана из облегченного алюминиевого сплава. Ручка обтянута экокожей.


У коляски для новорожденных Espiro Only надувные колеса.


Среди детских колясок 2 в 1 на сегодня это уже редкость. С одной стороны, резиновые колеса дают лучшее сцепление с дорогой, т.е. зимой коляска не будет плыть по снегу. И, конечно, амортизирующие свойства у них немного лучше. С другой стороны, есть большая вероятность, что вам придется подкачивать надувные колеса. Возможно.

Если вы решите купить коляску Эспиро Онли, то вам не придется переживать за амортизацию. Помимо надувных колес, спереди и сзади на шасси установлены пружины. Они уверенно срабатывают при нагрузке, чтобы ребенок не чувствовал неровности дорог. Лишь легкую вибрацию, которая будет способствовать его засыпанию.


Передние колеса у коляски Espiro Only – поворотные, с фиксацией прямо. При необходимости все колеса можно снять.

Тормозная педаль у Эспиро Онли расположена справа.

Корзина для покупок закрытого типа очень объемная, выдерживает нагрузку до 3 кг.

Прогулочный блок коляски Эспиро Онли

Хотите знать солидное преимущество коляски Эспиро Онли? Прогулочный блок у нее реверсивный (устанавливается лицом к маме или по ходу движения), а это большая редкость для прогулочных колясок. 


Прогулочный блок Espiro Only заменит вам прогулочную коляску, так что покупать другую нет необходимости. 

Капюшон прогулочного блока Espiro Only регулируется по высоте практически бесшумно. У него также есть козырек, который можно отстегнуть и дополнительная секция для защиты от солнца или холодного ветра. 


Сверху на капюшоне есть смотровое вентилируемое окошко.

Если вам этого покажется недостаточно, то уберите отворот, чтобы перейти в режим полного проветривания.

Кому и этого покажется мало, то вот еще сетка, которая встроена в капюшон прогулочного блока Эспиро Онли.

Очень удобно, что сзади есть кармашек для мелочей.

Спинка прогулочного блока Espiro Only регулируется от вертикального до горизонтального положения с помощью удобного механизма.

Подножка обтянута экокожей, поэтому будет легко чиститься от загрязнений. Уровень подножки бесшумно регулируется кнопкой снизу. 


Спальное место в прогулочном блоке  Эспиро Онли получилось очень большим. Его размер: 88 см в длину и 33 см в ширину. При этом у сиденья коляски Espiro Only глубокие боковины – 25 см. 


У спального места есть встроенная мягкая часть, очень приятная к телу. Когда малыш будет лежать в коляске, то кожа не станет сильно потеть и это снизит риск появления раздражения. Из этого же материала сделаны плечевые и паховые накладки на ремнях.


У коляски Эспиро Онли нет ограничителя от сползания нет, поэтому всегда нужно будет пристегивать ребенка 5-точечными ремнями безопасности.

Ручка малыша обтянута экокожей, отстегивается только с одной стороны и полностью снимается. 


Коляска Espiro Only комплектуется чехлом на ножки, который плотно прилегает. У него есть молния для быстрого доступа к ребенку.


Шасси складывается вместе с прогулочным блоком, при этом модуль может быть расположен в любом направлении. 

Как сложить коляску Эспиро Онли? Снимите предохранители, потяните за рычаги по бокам и сложите спинку. Чтобы разложить коляску, снимите защиту от раскладывания, поднимите руку вверх и разложите сиденье. 

Размеры прогулки Эспиро Онли в сложенном виде:


В комплекте входит сумка для мамы, в которой есть встроенные термокарманы для бутылочек, и пеленальный матрас. Дополнительно можно приобрести дождевик.


Коляска Эспиро Онли отвечает всем запросам современных родителей. Это легкая стильная и компактная коляска для новорожденного. Надеемся, у нас получилось показать, насколько она удобная.

Получилось или нет? Ждем ответа в комментарии.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr