Видео обзор детской коляски Эспиро Некст 2020

  • 19 июня 2020
  • Просмотров: 2050

Чем отличаются коляски Espiro? Одного взгляда достаточно, чтобы заметить качество. Посмотрите на коляски Эспиро, все в них внушает доверие. Это далеко не дешевые коляски, но, покупая их, вы знаете за что платите деньги.

В компании Эспиро понимают, что любому качеству нужна красивая подача, поэтому умело подчеркивают все свои сильные стороны красивыми дизайнерскими решениями.

Видео обзор детской коляски для новорожденных Эспиро Некст 2020

Коляска Эспиро Некст 2020 – это максимально доработанный продукт, который призван служить своим владельцам, обеспечивая абсолютный комфорт и эстетическое наслаждение.

  • Вес шасси с люлькой 14,5 кг.
  • Высота 116 см.
  • Ширина 61 см.
  • Высота ручки от 97 до 113 см.


Детская коляска Espiro Next 2020 выпускается в сериях:

  • Меланж с благородной текстурой и спокойными оттенками, 
  • Спешел Эдишен с ярким цветочным принтом.


Ткань коляски Эспиро Некст 2020 с фактором защиты UV 50+ и водоотталкивающей пропиткой.


У капюшона люльки 2 уровня регулировки, которые бесшумно меняются с помощью кнопок внутри. 

Дополнительная секция позволит опустить капюшон максимально низко. Так Эспиро Некст 2020 обеспечит малышу надежную защиту от сильного ветра с осадками или прямых солнечных лучей. 


Если вы испугались, что летом ребенку нечем будет дышать, то уверяем вас – это не так. В коляске Эспиро Некст 2020 предусмотрена двухуровневая система вентиляции: дополнительная секция в капюшоне и панорамное окно в изголовье люльки. Помимо вентиляции, панорамное окно дает возможность ребенку, лежа на животе, разглядывать окружающий мир. 


И еще важная функциональная деталь: в капюшон встроена антимоскитная сетка, которая натягивается вместо чехла на ножки.Она черного цвета, так как именно черный цвет сетки способен преломлять солнечные лучи, минимизирует их попадание внутрь люльки.


Хорошо, для лета все есть, а как же зимой?

Во-первых, на зимний период, чтобы закрыть место с сеткой, в изголовье к внутренней части обивки пристегивается вкладыш, который делает люльку абсолютно непродуваемой. 

Во-вторых, чехол люльки тоже служит хорошей защитой от холода. Он пристегивается молнией к основе, а внутри у него есть слой поролона, который играет роль утеплителя и поддерживает ровную аккуратную форму чехла. Бортик чехла Espiro Next 2020 крепится к капюшону вшитыми магнитами, отворот – чисто декоративный элемент.

В-третьих, основа люльки Эспиро Некст 2020 текстильная. Это более выигрышный вариант по сравнению с пластиковой. Внутри утепляющий слой холлофайбера, который подходит как для зимы, так и лета. Дно люльки двухслойное: внешний слой пластиковый, а внутренний – поликарбонат. Его структура с воздушными сотами обладает термоустойчивым эффектом и поддерживает благоприятную температуру внутри люльки.


Матрас в коляске Эспиро Некст 2020 премиум-класса. Чехол из бамбукового волокна обладает антибактериальными свойствами и впитывает влагу намного лучше хлопка. Это значит, что влага не достанет до внутреннего слоя матраса и вся впитается в чехол, который всегда можно снять и постирать в деликатном режиме.

Основа матраса – плотный слоя холлофайбера, который обладает дышащими свойствами и обеспечивает необходимую жесткость.


Внутри люльки Espiro Next 2020 хлопковая обивка, которую тоже можно снять для стирки.

Подголовник регулируется ремнем, который расположен в основании люльки.


Чтобы отсоединить люльку Эспиро Некст 2020 от шасси, нужно одной рукой взяться за ручку для переноски, а другой – нажать на кнопку снизу люльки. Это очень удобно и легко. 


Шасси Espiro Next 2020 алюминиевое, с серебристым матовым покрытием, складывается с помощью кнопок по бокам. Кстати, его можно сложить вместе с прогулочным блоком. 


Родительская ручка обтянута экокожей, с тиснением в виде обновленного логотипа Эспиро.


Колеса детской коляски Эспиро Некст 2020 бескамерные, гелевые с резиновыми покрышками. Это обеспечивает хороший амортизирующий эффект и сцепление с дорогой, чтобы зимой коляска не “плыла” по снегу. Передние колеса поворотные, фиксируется в положении прямо.


Все колеса у детской коляски Espiro Next 2020 отсоединяются. 


На передних и задних колесах расположены амортизаторы. Задние амортизаторы работают достаточно мягко, чтобы вам было легко поднимать коляску перед препятствиями на дороге. 


Тормозная педаль расположена на задней оси.


Корзина для покупок закрытого типа с усиленным дном выдерживает нагрузку до 5 кг. 


Прогулочный модуль устанавливается в обоих направлениях, для этого есть удобные адаптеры.


Капюшон в прогулочном блоке Эспиро Некст 2020 регулируется, его можно опустить максимально низко. Есть смотровое окошко из антимоскитной сетки, а также для проветривания можно отстегнуть заднюю стенку и прикрепить на петельку.


И чтобы окончательно убедить вас в том, что Espiro Next 2020 прекрасно подходит для прогулок в любое время года: антимоскитная сетка встроена в прогулочный блок.


Спинка модуля регулируется удобной клавишей от вертикального до горизонтального положения.

Подножка регулируется кнопками по бокам. Она сделана из гладкого материала в месте соприкосновения с обувью ребенка. По мере загрязнения ее будет легко очистить. У подножки Эспиро Некст 2020 есть положение для защиты от сползания, а значит,  модуль можно использовать от рождения. Вместе с бортами это создает форму люльки.


Спальное место в прогулочном блоке Espiro Next 2020 тоже очень продуманное. Высокие мягкие борта служат и в качестве защиты, и в качестве утеплителя. В комплекте идет подушка для дополнительного комфорта ребенка, высоту которой можно регулировать. Размеры спального места 81 на 31 см.

Ремни безопасности с мягкими накладками. 


В комплект модуля входит теплый и функциональный спальный мешок. Чтобы достать ребенка из коляски, вам не понадобится его полностью отстегивать: просто расстегните молнию. Чехол может трансформироваться во вкладыш с очень мягкой и приятной к телу обивкой.


У вас еще есть сомнения, что коляска Эспиро Некст 2020 создана для любой погоды?

В комплектацию коляски Espiro Next 2020 входит:

  • сумка для мамы,
  • 2 дождевика (на люльку и на прогулку),
  • матрасик для пеленания.


Дополнительно купить детское автокресла группы 0+ и адаптеры.


Детская коляска Эспиро Некст 2020 каждым своим функциональным и конструктивным решением подтверждает высокий статус. Она доказывает, что премиальная коляска может быть не только красивой, но и по-настоящему комфортной для малыша и его родителей. 

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr