Обзор детской коляски Анекс Квант

  • 27 мая 2020
  • Просмотров: 1704

Anex Quant – это коляска для родителей нового поколения, которые игнорируют стереотипы. Она притягивает внимание своим броским стилем с намеком на глубокий, интригующий внутренний мир. Эту коляску волнуют всего две вещи: ваша индивидуальность и окружающая среда. 

В пошиве Анекс Квант используется специальный текстиль Sago recycled, который изготавливается путем переработки пластика. И каждая коляска Квант – это чуть больше килограмма переработанного пластика. Таким образом, компания Анекс решила внести свой вклад в спасение планеты от загрязнения. И предлагает присоединится к этому вам. Текстиль прошел всю необходимую сертификацию, поэтому абсолютно безопасен для детей.

Видео обзор коляски для новорожденного Anex Quant от Karapuzov

Под броским стилем модели Анекс Квант скрывается много интересных и полезных функциональных решений. Но главная философия стиля Anex Quant – эклектика, смешение разных стилей, текстур и материалов в один гармоничный концепт.

Люлька коляски Анекс Квант

Капюшон со светоотражающие принтом, он бесшумно регулируется без кнопок. Козырек у коляски Anex Quant с жесткой основой.


Сзади есть секция с антимоскитной сеткой, цвет которой соответствует цвету чехла.


Дизайнерский чехол на ножки Анекс Квант создан из ткани Air CP – это ультралегкая водонепроницаемая ткань, которая отлично защищает от ветра и осадков. В жаркую погоду ткань Air CP не создает парникового эффекта. Обратите внимание, с внутренней стороны он точно такой же.


Чехол на ножки пристегивается к основе исключительно молнией. Это, кстати, одна из доработок Анекс Квант, ведь изначально чехол пристегивался молнией и карабинами. С карабинами было не удобно возится, Анекс тут же отреагировал и все исправил. Теперь карабины выполняют чисто декоративную функцию.

Правда для двух карабинов, все же нашлось применение. Если вы захотите создать дополнительный борт для защиты малыша от ветра, то с помощью этих карабинов сможете пристегнуть его к петлям в капюшоне.

Внутри люлька Анекс Квант из 100% хлопка. Боковины с мягкой подкладкой, чтобы ваш малыш всегда был окружен комфортом и безопасностью.


Матрас двухслойный, ортопедический. Первый слой – из прессованных волокон кокосовой койры,  второй – из специального поролона с системой мемори. Это создает жесткий ортопедический эффект, и, одновременно, матрас адаптируется под тело малыша, способствуя максимальному расслаблению.

Размеры спального места: 74*35 см

Основа люльки пластиковая с матовым покрытием. Дно люльки Анекс Квант изготовлено из пенополистирола. Это более плотный вариант пенопласта. Естественно, пенопласт в коляске Anex Quan дает лучшую термоизоляцию и поддерживает более благоприятную температуру внутри люльки, как в жару, так и в холод.


Люлька отсоединяется от шасси с помощью кнопок с эффектом памяти, которые вы по очереди можете нажимать одной рукой. А для комфортной переноски в люльке Anex Quant есть встроенные ручки, которые спрятаны в карманах под обивкой.

Шасси коляски Анекс Квант

На алюминиевую раму нанесено черное матовое покрытие. Родительская ручка Anex Quant обтянута экокожей. Телескопическая регулировка ручки, при этом 3 позиции для использования и одна – для складывания.

На передней части рамы Anex Quant расположены 2 фары LED light, которые светят в двух режимах: мерцание и полного свечения для освещения дороги.

Полиуретановые (ненадувные) колеса обладают отличными амортизационными свойствами и не боятся проколов. Передние – поворотные, оснащены системой Anti wobble (анти вобл). Это уникальная разработка компании Анекс, которая необходима, чтобы исключить вибрацию колес в прямом и поворотном режиме.


На коляске Анекс Квант также установлена система Wheel Detection, которая предотвращает прокручивание колес в невесомом положении. Полезная функция, когда вам, например, надо поднять коляску перед бордюром.

Колеса Anex Quant фиксируются в положении прямо с помощью удобных кнопок (сверху). Чтобы не наклоняться или если заняты руки, на них можно нажимать ногой. Все колеса снимаются с шасси Анекс Квант для транспортировки в более компактном виде.

Размер колес Anex Quant: диаметр передних – 22 см, задних – 27 см.


Тормозная система и амортизаторы детской коляски Анекс Квант встроены в шасси и защищены от попадания грязи и влаги. Механизм амортизатора направлен на то, чтобы вам было легко поднимать коляску перед бордюром. А значит вы будете меньше уставать во время прогулок.

Корзина для покупок открытого типа, с усиленным дном. Выдерживает нагрузку до 5 кг.

Шасси Anex Quant складывается одной рукой: нажмите на кнопку в основании рамы и прокрутите ее вниз.

Прогулочный блок коляски Анекс Квант

Продолжает идею эклектичного стиля, сочетая в себе разные формы. Модуль для подросшего малыша тоже выглядит необычно, даже футуристично, но учитывайте, что вес коляски 14,4 кг. Во всем остальном это очень продуманный прогулочный модуль.


Капюшон в прогулочном блоке Anex Quant абсолютно бесшумно регулируется по высоте. Есть дополнительная вставка под молнией, для того чтобы опустить его еще ниже. Сзади, под отворотом, находится секция для проветривания. Кроме того, в спинку встроены дополнительные вентиляционные секции, которые можно открыть, расстегнув молнии сзади. Таким образом, даже в самую жаркую погоду коляска Анекс Квант создает для ребенка максимально комфортные условия во время прогулки.

Подножка для практичности и удобства сделана из сетчатой ткани. У подножки прогулочного блока Anex Quant два угла наклона, которые меняются с помощью кнопки в основании. Благодаря этой же кнопке можно увеличить размеры подножки.

Спальное место в прогулочном блоке Анекс Квант с жесткой основой. Угол наклона спинки меняется с помощью удобной кнопки сверху.

Особенность детской коляски Anex Quant: прогулочный блок складывается вместе с шасси. Зажмите кнопку и опустите спинку к передним колесам. Затем, все тем же легким круговым движением, сложите раму.

Прогулочный блок Анекс Квант устанавливается на шасси в обоих направлениях, но складывать его вместе с рамой, можно только, когда он установлен лицом по ходу движения.

В комплектацию детской коляски Anex Quant входит дождевик. В качестве дополнительных аксессуаров можно приобрести чехол на ножки, а для прогулочного модуля – антимоскитную сетку, рюкзак и адаптеры на автокресло.


Коляска Анекс Квант – это ответ на вызовы молодых современных родителей. Родителей, которые хотят выделятся, с рождением ребенка не выпадать из модных тенденций и даже больше – задавать их.

Где купить детскую коляску Анекс Квант

  • с доставкой по всей Украине в детском интернет-магазине karapuzov.com.ua;
  • в Харькове ждем вас в ТРЦ Французский бульвар (2-й этаж);
  • в городе Сумы приходите в ТРЦ Атриум (3-й этаж).
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr