Обзор колясок Trans Baby Win Sum и Roan Marita

  • 22 апреля 2015
  • Просмотров: 1695

Сегодня Вашему вниманию представляем обзор детских колясок Trans Baby WinSum и Roan Marita.

Дизайн Trans Baby WinSum и Roan Marita

Коляски очень похожи по дизайну в «зимнем» варианте. Стильные и элегантные, они всегда радуют глаз, имеют широкую цветовую палитру.

Люльки Trans Baby WinSum и Marita практически идентичны: основание люльки выполнено из эко-кожи, выше она обтянута водонепроницаемой грязеотталкивающей тканью.

Люлька

Универсальные классические коляски Win Sum и Marita обладают просторными и удобными люльками, выполненными из ударопрочного пластика, имеют обтекаемую форму. Подголовник в обеих колясках регулируется по высоте. Внутренняя обивка – это стопроцентный хлопок.

Обе люльки снимаются с рамы и могут использоваться как колыбель для укачивания ребенка. При этом в Trans Baby WinSum на дне люльки есть специальные ножки, установив на которые, люльку можно сделать статичной.

Кроме того, в Trans Baby Winter предусмотрен подстаканник.

Универсальная коляска от Trans Baby и коляска от Roan имеют по бокам люльки в специальных небольших карманах ручки для переноски.

Так как люльки Trans Baby WinSum и Roan Marita – это классический зимний вариант, то в капюшоне москитные сетки не предусмотрены.

Прогулочный блок Trans Baby Win Sum и Roan Marita

Прогулочный блок детской коляски Trans Baby Win Sum – это то, что делает её особенной, а её покупку для вас – выгодной.

Если в универсальной коляске от производителя Roan прогулочный блок устанавливается на ту же раму, что и люлька, то Trans Baby WinSum – это две разных коляски, классическая коляска для новорожденных и прогулочная коляска-книжка, по цене одной детской коляски.

При этом Вы можете выбрать, какой прогулочной детской коляской укомплектовать предложение от украинского производителя «Trans Baby» (Транс Беби): на трех или четырех колесах.

Прогулочная детская коляска на трех колесах более маневренная, на четырех – более проходимая.

В прогулочной детской коляске от Trans Baby с тремя колесами передние колеса поворотные с возможностью фиксации.

В прогулочном блоке и Roan Marita, и у Trans Baby Summer широкое спальное место, пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками на плечи ребенка.

Обратите внимание, что в прогулочная коляска от Trans Baby ручка регулируется по высоте. Возможностью регулировать ручку по высоте обладают не все прогулочные детские коляски. Нет её и в детской коляске Roan Marita.

У коляски Roan Marita капюшон на прогулочный блок переставляется с люльки. Поэтому в прогулочном варианте Roan Marita также нет москитной сетки в капюшоне для вентиляции воздуха.

Прогулочная коляска от производителя Trans Baby обладает москитной сеткой в капюшоне. Она также выполняет функцию смотрового окошка для мамы.

В коляске от Roan ручка малыша обтянута силиконом, подножка прорезиненная. В прогулочной коляске-книжке Trans Baby Summer подножка обтянута силиконом, ручка малыша – тканевая.

Прогулочная детская коляска обеих производителей обладает теплым чехлом на ножки ребенка.

Рама Trans Baby WinSum и Roan Marita

Рамы у детских колясок Roan Marita и Trans Baby WinSum надежные и прочные.

В стандартном варианте коляски Roan Marita рама наполовину хромированная. В некоторых моделях коляски Roan Marita рама хромированная полностью, но такие детские коляски дороже.

Производитель Trans Baby люльку оснастил стальной рамой, а прогулочный блок легкой алюминиевой рамой.

Для Trans Baby WinSum есть два варианта комплектации колес: колеса на спице и колеса Drifting (низкопрофильные, надувные с подшипником).

Коляска Marita может быть укомплектована как колесами на спицах, так и колесами на пене. Колеса можно выбрать белого цвета.

Амортизаторы в обеих колясках внутренние, что не позволяет пыли и грязи попадать в пружины, и очень мягкие.

У Trans Baby WinSum ручка родителей регулируется по высоте, у Roan Marita – нет.

Комплектация

Классическая коляска одного и второго производителей комплектуются сумкой для мамы и большими металлическими корзинами для покупок. У Trans Baby Win&Sum сумка для мамы больше и вместительнее, чем у Roan Marita. В обеих моделях есть теплые чехлы на ноги ребенка.

В стандартную комплектацию Trans Baby WinSum также входят дождевик и москитная сетка. В комплектацию детской коляски Roan Marita эти предметы не входят.

Если вы думаете, какой коляске отдать предпочтение, то обратите внимание, что украинский производитель Trans Baby предлагает две коляски по цене одной, а это позволяет вам сэкономить в среднем 30$. К тому же, в дальнейшем Вам не придется выделять дополнительно средства из семейного бюджета для покупки прогулочной детской коляски. Так как благодаря уникальному предложению от "Транс Беби" лучше сделать это прямо сейчас, купив сразу две коляски, а заплатив только за одну.

Кроме того, покупая детскую коляску Trans Baby, Вы также получаете гарантию в 1 год и возможность сервисного обслуживания на территории Украины.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr