Надувные бассейны и матрасы Интекс для детей

Солнечные летние дни – время ярких впечатлений. Для детей это еще и возможность обучиться чему-то новому, например, кататься на велосипеде или плавать.

У родителей появляется больше вариантов для оздоровления ребенка. Хорошее время, чтобы начать заниматься закаливанием малыша. И где, как не около воды, совместить полезное с приятным?

Берите надувной матрас, бассейн, круг, мяч и отправляйтесь на пляж с малышом. Ох, у вас еще их нет? Это легко исправить, если заглянуть в коллекцию надувных матрасов, бассейнов Интекс для детей.


Детские надувные бассейны для самых маленьких

Это так мило! А как интересно будет крохе плескаться в надувном бассейне!

Малышам от 1 года выбирайте детский бассейн с крышей Intex. Такая конструкция предназначена специально для самых маленьких непосед, чтобы защитить их от прямых солнечных лучей, обеспечить безопасность и удобство за счет сравнительно небольшого объема воды в бассейне. 


Преимущества детских надувных бассейнов Интекс:

  • изготавливаются из прочного винила по технологии SUPER-TOUGH,
  • предусмотрены широкие и невысокие бортики для защиты от травм,
  • есть надувное дно, которое обеспечивает мягкость и дольше сохранять воду теплой,
  • яркий привлекательный дизайн и огромный выбор вариантов.

Посмотрите, детский бассейн с крышей Intex заинтересует даже того малыша, которому не особо нравятся водные процедуры. Возможно, благодаря активному отдыху и играм в надувном бассейне, кроха подружится с водичкой. 


Для детей 2-3 лет можно выбрать надувной круг с навесом или плотик-лодочку с отверстиями для ног.


Маленьким исследователям понравятся эти новые ощущения и водные приключения! Надувные плотики с отверстиями для ног Intex станут верными друзьями на воде, и родителям меньше беспокойств.

Детские надувные бассейны для малышей

Самый большой выбор вариантов дизайна, размера, форм. Плескаться в воде, учиться плавать и нырять лучше в безопасных условиях, а детский надувной бассейн Интекс именно такой.

А как малыша порадует яркая расцветка с изображением героев любимых мультфильмов, морских животных или милых зверушек! В такой компании еще веселее.


Какой формы бывают надувные бассейны Интекс для детей:

  • круглые,
  • овальные,
  • прямоугольные, 
  • шестигранные.

В коллекции детских надувных бассейнов Intex можно найти целые наборы в одном дизайне. Например, купить бассейн “Сказочные рыбки” можно вместе с надувным мячом и кругом. Играть на пляже или даче малышу будет еще интересней. 


Разнообразить активный отдых ребенка на пляже поможет яркий надувной мяч.


В качестве дополнительной защиты подойдут нарукавники, а для безопасности на воде родители могут купить детский жилет для плавания Интекс. Он поможет малышу держаться на воде и научиться плавать.


Надувные матрасы Intex для плавания

Это самая большая категория товаров для активного отдыха от бренда Интекс. Такого разнообразия форм, расцветок, размеров и дизайна не встретишь нигде. Яркие впечатления об отдыхе на пляже и веселое развлечение для всей семьи гарантированы. 


Тонкие надувные матрасы, матрасы с подушкой, пляжный матрас с лунками в виде стаканов, оригинальной формы и сочным дизайном, как долька апельсина или пачки чипсов, с изображением героев любимых мультфильмов – это невероятное количество вариантов от Intex.


Для активного отдыха на пляже ребенку 6-7 лет также можно приобрести очки, маску, ласты и шапочку для ныряния. Изучать подводный мир не менее интересно, чем купаться или играть в воде.

Где купить детские бассейны, матрасы Интекс

  •  с доставкой по всей Украине в детском интернет-магазине karapuzov.com.ua;
  • в Харькове приходите в ТРЦ Французский бульвар (2-й этаж);
  • в городе Сумы ждем вас в ТРЦ Атриум (3-й этаж).

До скорых встреч в блоге Karapuzov!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr