Куклы На! На! На! Сюрприз! – новая серия от производителя ЛОЛ Сюрприз

Обзор будет полезен тем, кто не знает, что подарить девочке на День рождения или Новый год. Отличная идея для подарка – кукла На! На! На! Сюрприз. Восторг гарантирован!

Очень долгое время куклы ЛОЛ Сюрприз по популярности не знали себе равных. Но осенью 2019 года компания MGA Entertainment, производитель знаменитых L.O.L. Surprise, сообщила о выходе новой коллекции – Na! Na! Na! Surprise! 

Сюрпризы стали интереснее, куклы остались милыми, но стали мягкими, в комплекте идут плюшевые помпоны или рюкзаки в виде животных. Если это не новые модные куклы, то что тогда? В 2020 году вышли уже 4 серии На! На! На! Сюрприз!, а также игровые наборы 3 в 1 и БОЛЬШОЙ сюрприз Na Na Na Surprise Ultimate.

Что такое На На На Сюрприз

Новая коллекция Na! Na! Na! Surprise! от компании MGA продолжает идею игрушек-сюрпризов, но теперь внутри мягкие куклы с красивыми волосами. Каждая кукла На! На! На! Сюрприз! – это яркий образ, и у каждой из них есть свой прототип из животного мира.


Сюрприз начинается с упаковки, которая представляет собой воздушный шарик. С помощью соломинки (идет в комплекте) шарик нужно надуть, пока он не лопнет. Бум! А вот и красочные конфетти. Распаковка На! На! На! Сюрприз!  превращается в праздник. 


Внутри упаковки находится кукла, стильные аксессуары, информация о кукле и буклет коллекционера.  

Кукла Na! Na! Na! Surprise! – это мягкая кукла с потрясающей детализацией, собственным стилем, подвижными руками, ногами и головой. Привлекательности куклам На! На! На! Сюрприз! добавляют длинные блестящие волосы, а значит, можно делать самые невероятные прически. Плюс: вся одежда и обувь кукол взаимозаменяемы, так что малышка сможет обмениваться нарядами своей любимой куклы с подружками.


Рост куклы На На На Сюрприз 19 см, коллекционной – 28 см.

Внутри упаковки есть и другие сюрпризы, что вместе с интригой и элементами неожиданности делают На! На! На! Сюрприз! самым желанным подарком. 

Куклы Na Na Na Surprise series 1

Яркая упаковка, милая кукла с длинными волосами и сумочка в виде плюшевого помпона в комплекте – это большой сюрприз! Новинка от производителя ЛОЛ Сюрприз, которую компания презентовала в конце 2019 года, сразу стала популярной. Новый шедевр на рынке игрушек не менее интересен, чем куклы L.O.L. Surprise.

Компания MGA выпустила новую линию кукол-сюрприз, а главным отличием Na! Na! Na! Surprise! стали мягкие куклы с длинными прошитыми волосами, их образы в виде зверушки, плюшевые аксессуары в комплекте и способ распаковки. Дети в восторге!


У кукол 1 серии На! На! На! Сюрприз! есть имена, девиз, интересная биография с указанием даты рождения. Так что маленькая обладательница куклы Na! Na! Na! Surprise! сможет праздновать День рождения своей любимицы.

Всего в первой серии Na Na Na Surprise шесть кукол: 5 девочек и 1 мальчик. Упаковка этой серии На На На Сюрприз выглядит как прямоугольный воздушный шар розового цвета. В наборе также идет сумочка-питомец на клипсе, одежда и обувь для куклы.


Список персонажей На На На Сюрприз первой серии:

  1. лиса Roxie Foxy,
  2. кролик Aubrey Heart,
  3. единорог Britney Sparkles,
  4. ягненок Minna Moody, 
  5. медведь Sarah Snuggles,
  6. мальчик-тигр CJ Cuddies.

Куклы Na Na Na Surprise series 2

Мышка, кошка, голубой кролик и другие! Эта серия кукол На На На Сюрприз вышла в начале 2020 года. Коллекцию пополнили мягкие куклы в виде образов мышки и кошки , а розовый кролик стал голубым. Кукла-мальчик в Na Na Na Surprise 2 серии тоже сменил образ: щенок вместо тигра.


Куклы и сюрпризы 2 серии Na Na Na Surprise спрятаны в прямоугольную пластиковую коробочку розового цвета.


СОВЕТ: не выбрасывайте упаковку, ее можно использовать много раз для игры или хранения куклы.


Список персонажей На На На Сюрприз второй серии:

  1. кошечка Katherine Whiskers, 
  2. коала Nina Nanners,
  3. черная кошечка с зелеными глазами Tuesday Meow,
  4. мальчик-щенок Michael Manchester,
  5. мышка Misha Mouse,
  6. голубой кролик Aspen Fluff.

Куклы Na Na Na Surprise series 3

И снова 6 новых кукол-сюрпризов, которые пополнили коллекцию На! На! На! Сюрприз летом 2020 года.  Добавились новые персонажи, изменился вид и цвет упаковки. 


У кукол 3 серииNa Na Na Surprise прямоугольная голограммная упаковка как снаружи, так и внутри. Цвет упаковки – сиреневый, с ушками зайчика. Если вы хотите купить куклу На На На Сюрприз 3 серии определенную, то внимательно посмотрите на символ, который находится на упаковке. 


Список персонажей На На На Сюрприз третьей серии и их символы на упаковке:

  1. пудель Fifi LeFluff (символ – бантик),
  2. коровка AnnaBelle Mooosche (голова с рогами),
  3. кошка Sasha Scratch (голова котика),
  4. далматин Dottie DeMil (косточки),
  5. ягуар Jennet Jaguar (символ – огонь),
  6. мальчик-кролик Jeremy Hops (голова с ушами кролика) .

Куклы Na Na Na Surprise series 4

Почти сразу за третьей серией компания MGA выпустила 4 серию кукол На! На! На! Сюрприз! И снова 6 новых персонажей, из которых пять девочек и один мальчик.


Упаковка 4 серии Na Na Na Surprise в виде надувного бокса выполнена в фиолетовом цвете, дизайн лицевой части – изображение кролика Bebe Groovy.


Список персонажей На На На Сюрприз четвертой серии и их символы на упаковке:

  1. панда Juli Joyful (символ – стебли),
  2. кролик Melanie Mod (ромашка),
  3. белый тигр Bianka Bengal (лапка тигра),
  4. зайка Bebe Groovy (символ мира), 
  5. кошка Paula Purrfect (голова кошки),
  6. мальчик-бычок Tommy Torro( символ – голова быка).

Игровые наборы Na! Na! Na! Surprise

Черный или розовый? Еще одна новинка от MGA Entertainment – это милые пушистые рюкзачки Na! Na! Na! Surprise 3 в 1.




Игровой набор включают в себя рюкзачок, мягкую куклу и спальню, а также мебель и дополнительные наряды.  


Пушистый рюкзачок с милой мордочкой кошечки или кролика можно носить на себе или трансформировать в спальню для куклы.  


Выбирайте игровой набор Na! Na! Na! Surprise 3 в 1 с куклой-кроликом Aubrey Heart в розовом или куклой-кошечкой Tuesday Meow в черном в красивой подарочной упаковке.

Игровой набор с куклой NA! NA! NA! Surprise Ultimate 

В октябре 2020 года вышла очередная серия NA! NA! NA! Surprise Ultimate .


Куколка и плюшевый питомец выросли, а сюрпризов стало еще больше! Эксклюзивная большая мягкая шарнирная куколка (28 см) с роскошными волосами и необычным стилем! Шапочка теперь снимается, волосы куклы можно расчесывать. Большую игрушку-питомца можно пристегнуть на карабин, чтобы было удобно носить с собой повсюду. 


Как открыть игровой набор NA! NA! NA! Surprise Ultimate ? Да все так же: откройте коробку, найдите трубочку, надуйте пакет и хлопните его. Сюрприз! Устройте настоящий праздник с конфетти!


В наборе множество аксессуаров, с помощью которых можно комбинировать и создавать более 100 образов.

До скорых встреч в блоге Karapuzov!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr