Новинки в Karapuzov: LOL Surprise Remix Hairflip, Present Surprise

Осенью 2020 года в продажу поступили новинки LOL Surprise Какие коллекции пополнили вселенную самых популярных кукол? Что выбрать в качестве подарка на Новый год или День рождение? Знакомим вас с новинками кукол ЛОЛ Сюрприз, которые уже можно купить в Карапузов.

Коллекция LOL Surprise Remix на тему музыки 

Встречайте первую серию новых музыкальных тематических кукол L.O.L. Surprise Tots с красочными волосами и стильными прическами! 


LOL Surprise Remix Hairflip S1 – музыкальные куклы, которые готовы устроить потрясающий концерт в таких жанрах, как Pop, R&B, Hip Hop, Country и Rock.


Внутри упаковки 15 сюрпризов, каждая кукла поставляется с музыкальным инструментом, микрофоном или музыкальным аксессуаром. 

Упаковка LOL Surprise Remix Hairflip S1 – это настоящая интерактивная колонка или динамик-проигрыватель.

Упаковка новой музыкальной серии ЛОЛ Сюрпрайз действительно воспроизводит музыку! Внутри упаковки есть пластинка, которую надо установить на вертушку, чтобы зазвучала часть песни. 


Распаковывайте сюрприз и каждый раз вас ждет часть песни L.O.L. Surprise Song.

Волосы и стиль каждой куклы LOL Surprise Remix Hairflip S1 соответствуют стилю музыки. Но это еще не все! Волосы новых музыкальных кукол ЛОЛ Сюрприз меняют цвет, а если волосы куклы распустить, то можно увидеть какая у них необычная текстура.


Коллекция LOL Surprise Remix Hair Flip – это 12 персонажей. Также в новой музыкальной серии вышла коллекция питомцев LOL Surprise Remix Hairflip Pets. В ней 12 питомцев для вечеринок с собственным музыкальным инструментом и секретным сообщением, которое раскрывает строки песен L.O.L. Surprise Song.

LOL Surprise JK Кабриолет на радиоуправлении 

Хотите удивить малышку? Тогда подарите ей новый игровой набор LOL Surprise JK с машинкой на радиоуправлении, ведь это настоящий кабриолет для ее куклы. Но главное – девочка сможет сама управлять автомобилем с помощью специального руля.


Играть с куклами ЛОЛ Сюрпрайз стало еще веселее! В наборе также есть есть дополнительные аксессуары и наклейки для украшения кабриолета, а для игр подойдут и другие куклы этой серии.

Коллекционная кукла LOL Surprise! серии O.M.G. Remix

Сцена с подсветкой, кукла в роскошном наряде с вышитыми элементами, красный плащ в пайетками, который будет мерцать при свете – это новая коллекционная кукла ЛОЛ Сюрпрайз из серии Remix Селебрити.


Посмотрите на нее, какая она невероятная. А хотите знать, что за сюрприз? Возьмите жетон и вставьте его в боковую часть сцены. Слышите? 


У коллекционной куклы LOL Surprise! серии O.M.G. Remix шарнирные руки.


Если собрать все части любимой песни из наборов серии Remix, вставить в пробелы на листе коллекционера, то можно подпевать своим любимицам.

Набор-сюрприз LOL Surprise Present surprise

Новинкой в огромной коллекции игрушек ЛОЛ Сюрпрайз стал набор-сюрприз в стильной коробочке с бантом. Вам даже не нужно упаковывать красиво подарок – он уже готов!


Начиная с этой серии игрушки LOL Surprise! будут выпускаться с биоразлагаемой упаковкой. Больше никакого опасного мусора!

Внутри коробки 8 слоев с сюрпризами, а всего в коллекции 12 кукол и каждая соответствует определенному времени года.

Каждая куколка в новой серии соответствует определенному месяцу в году. Куклы отличаются тематикой, аксессуарами и стилем нарядов.

Девочке особенно приятно будет пополнить домашнюю коллекцию малышкой ЛОЛ своего месяца рождения.

Внутри коробочки скрыты 8 слоев с сюрпризами.


Имена кукол LOL Surprise Present Surprise – это названия драгоценных камней или намек на тематические праздники:  

  • Miss Garnet (январь),
  • Violet (февраль),
  • Aqua (март),
  • Carats (апрель),
  • Emerald Babe (май),
  • Pearl Q.T. (июнь),
  • Jubilee (июль),
  • Festive B.B. (август),
  • Sweet Sapphire (сентябрь),
  • Opal Q.T. (октябрь),
  • Pumpkin Spice (ноябрь),
  • Holidaze (декабрь).

По кукле ЛОЛ Сюрпрайз на каждый месяц года!

Игровой набор L.O.L. SURPRISE! Путешествуем вместе

Вот это да! Передвижной гардероб  для кукол, где можно хранить одежду и аксессуары модниц LOL Surprise! серии O.M.G.


Внутрь передвижного гардероба малышка может положить и свои 4 любимые куклы из серии. Если вы отправитесь в путешествие, то все необходимое у нее будет под рукой и ничего не потеряется. 


Внимание! В игровой набор L.O.L. SURPRISE! Путешествуем вместе кукла и одежда не входят. 

L.O.L. Surprise! серии JK Салон красоты

Игровой набор с куклой LOL Surprise! JK стал еще одной новинкой второй половины 2020 года. 


JK (сокр. Just Kidding) в переводе означает “просто шучу”.

Новая коллекция модных кукол LOL Surprise JK серия 1 выпускается в виде миниатюрных кукол с настоящими волосами, одеждой из ткани и крутой обувью на платформе. Они выглядят так, словно младшие сестренки решили нарядиться в стиле старших. 


LOL Surprise JK Hair Salon – это невероятно интересный игровой набор на тему парикмахерской. Он выглядит как сумочка розово-черного цвета с металлическим декором золотистого оттенка.


Внутри набора 50 сюрпризов, эксклюзивная кукла, очень много аксессуаров и несколько игровых зон. У игрового набора LOL Surprise JK Hair Salon есть даже подсветка и все продумано так, чтобы было легко переносить.


Выглядит набор стильно и красиво.

Встречайте новинки 2020 года в более смелом дизайне кукол ЛОЛ Сюрприз, которые так нравятся детям за интересную распаковку, симпатичные образы, аксессуары и сюрпризы.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr