Испанские коляски Jane и Mima

Испания подарила миру не только зажигательные ритмы фламенко, незабываемый вкус паэльи или гаспачо, мавританские крепости и готические замки. В стране вечного праздника, где царит жизнерадостное настроение, сразу несколько знаменитых на весь мир компаний-производителей занимаются выпуском детских колясок. На благо детей и родителей трудятся Jane, Be Cool, Mima. Испанские коляски ведущих производителей знают во всем мире. В чем их особенность?

Испанские детские коляски

Насколько самобытна и многогранна Испания, настолько разнообразны и неповторимы детские коляски, которые производятся в ней. Рынок в стране развит высоко. Оригинальный стиль, комфорт и безопасность, мобильность, функциональность – все это как обязательные пункты производства испанских колясок. Но существует еще один важный пункт: практическая составляющая, когда коляска “умеет расти” вместе с ребенком.

Детские испанские коляски представляют средний ценовой сегмент и премиум. Поэтому если вы ищете хорошую коляску европейского качества доступную по цене или элитную в дизайнерском стиле, то непременно найдете свою среди детских колясок испанского производства.

Испанские коляски Jane

Продукция европейской компания, которая владеет брендом Jane, предлагает большое разнообразие товаров, охватывающих все этапы развития ребенка. История компании началась почти столетие назад с производства детской коляски для новорожденого. С тех пор компания из Испании не перестает создавать новое и внедрять инновационные технологии в производство, способствуя развитию производства колясок во всем мире.

Под маркой Jane была разработана рама, которая положила начало производству компактных складных колясок. В начале 2000-х испанский производитель выпустил коляску 3 в 1. В 2019 году появилась коляска Jane Kendo – первая прогулочная коляска-внедорожник для всех типов местности.

Видео обзор испанских колясок Jane Kawai и Jane Kendo от Karapuzov

Испанские коляски Jane Kawai и Jane Kendo можно купить в комплектации 2 в 1 или как прогулочную коляску. Это означает, что Жане Каваи и Кендо являются прогулочными колясками со всеми удобствами. Возможно, даже более важно, чем удобная люлька.

Что еще интересней, по сути, Jane Kawai и Kendo – это две одинаковые модели, которые отличаются между собой только размером колес. У коляски Жане Кендо колеса меньше, поэтому и общий вес коляски на килограмм меньше.

Среди достоинств и преимуществ Jane Kawai и Kendo можно отметить:

  • наличие телескопической ручки (быстро и одним движением она подстраивается под рост каждого родителя);
  • ткань коляски изготовлена по специальной технологии плотного плетения нитей (хорошо защищает ребенка от ветра, ультрафиолета и дождя);
  • функциональные элементы интегрированы в дизайн и полностью его дополняют (секция для проветривания в капюшоне со светоотражающей сеткой, чехол пристегивается с двух сторон на молнию);
  • прогулочный блок складывается вместе с рамой.


Еще одна интересная деталь – дополнительные ремни с фиксаторами, которые крепятся к раме. Во время прогулок по городу, на участках с брусчаткой или неровным покрытием, это крепление нейтрализует излишнюю тряску люльки. 

Испанские коляски Жане идеально подходят как для повседневной рутины или суетливого темпа жизни города, так и долгих прогулок на свежем воздухе за его пределами.

Испанская прогулочная коляска Jane Rocket

Лето – время удовольствий, длительных прогулок, веселых встреч и путешествий. Есть много способов провести его удачно, для родителей это означает найти удобную прогулочную коляску для ребенка. И такая коляска есть! Jane Rocket – детская коляска для самых комфортных прогулок летом. Где и когда захотите.

Яркий и красивый дизайн, практичный водоотталкивающий и дышащий с фактором UPF +50 материал, чтобы защищать малыша от дождя, ветра, прямых солнечных лучей.

У Jane Rocket маленькие, но поворотные колеса, что дает возможность маневрировать на любых дорожных покрытиях. Складывается и управляется испанская коляска одной рукой, при этом у нее тормоз двойного действия и нет задней перекладины.

При своих миниатюрных размерах Jane Rocket рассчитана на максимальный вес ребенка 22 кг.

Креативный обзор детской коляски Жане Рокет от Karapuzov

Испанские коляски Mima

Про коляски испанского бренда Mima  можно с уверенностью сказать – это ультрасовременный дизайн. Стиль колясок Мима отражает любовь испанцев к внешней красоте, а функциональность детских колясок Mima воплощает их привязанность свободе передвижения. 

Испанская компания предлагает современным родителям коляски нового поколения. Стильный минимализм детских колясок Мима практичен, функциональность продумана до каждой мелочи, а внедрение инноваций подчинено идее: обеспечить лучшие условия для ребенка и родителей.


Испанская коляска Mima Xari

Сделать детскую коляску, которая не будет ограничивать свободу передвижения родителей? Отличная идея! Инновационной разработкой компании Мима стала система Carrycot Inside. Меньше чем за 20 секунд люлька превращается в прогулочный модуль.

Уникальная система сиденья Сocoon pod – еще одна инновационная разработка испанской компании. У дизайнерской коляски Mima Xari прогулочный блок сделан по типу “ковш”, и это как уютный и безопасный кокон для малыша с полноценной поддержкой. 


В качестве внешней обивки для коляски Мима Ксари испанская компания выбрала эластичный и стойкий к повреждениям материал EVA. В сферу производства детских колясок он пришел из мира спортивных автомобилей. Среди других полезных свойств материала ЭВА: он легкий, водонепроницаемый и экологически чистый. 

Видео обзор испанской коляски Mima Xari от Karapuzov

Выбор при покупке коляски Mima Xari не ограничивается расцветками. Испанская компания предлагает 8 вариаций стартовых наборов, что увеличивает шансы родителей купить уникальную коляску для своего малыша.

Для ценителей эксклюзивных вещей в коллекции Mima есть редкие модели колясок Limited Edition, которые выпускаются в ограниченном количестве.

Mima Xari Yellow – испанская коляска для новорожденного, у которой самый солнечный и оригинальный дизайн. Сочный желтый цвет коляски гармонично сочетается с этническими мотивами, которые нашли свое продолжение в богатой коллекции аксессуаров. 


Mima Xari Rebel – дерзкий брутальный дизайн по мотивам легендарного мотоцикла Harley Davidson. Сочетание черного с ярко-оранжевым и фирменной символикой Харлея в дизайне детской коляски стало смелым шагом испанцев. Зато она сразу расставляет акценты про достаток и, что немаловажно, эта коляска придется по вкусу папам.


Испанская прогулочная коляска Mima Zigi

Она откроет новые возможности для вас. Применение нестандартных инженерных решений позволило компании Mima создать прогулочную коляску с ультрасовременным дизайном. У коляски Mima Zigi оригинальная конструкция рамы и прозрачные колеса. 


В сложенном виде она очень компактная, что позволяет ее перевозить в багажнике, пользоваться общественным транспортом или даже переносить вручную.

Большой капюшон с козырьком хорошо защищает малыша от прямых солнечных лучей. Они не будут светить ему в глазки, а значит ребенок будет меньше капризничать во время прогулок.


Коляска Mima Zigi устойчивая, обеспечивает полную безопасность от опрокидывания, ручка регулируется и подстраивается под рост родителей. Амортизаторы над каждым колесом и мягкая подвеска дают возможность проехать по дороге с асфальтовым или грунтовым покрытием, песку и грязи, преодолевать бордюры и так, что малыш не почувствует толчков или дискомфорта. 

С помощью адаптеров на шасси Mima Zigi можно установить автокресло. При своем весе 8,4 кг испанская прогулочная коляска рассчитана на максимальный вес 17 кг. 

Вот такие они, практичные и комфортные, продуманные до мелочей и стильные испанские коляски. Вам понравились? Делитесь отзывами в комментариях, будет интересно узнать ваше мнение.

До скорых встреч в блоге Karapuzov!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr