Видео обзор детской коляски Invictus V-Dream от Karapuzov

Какие мечты заботливых родителей воплощает новинка от Invictus? Новость о поступлении в продажу новинки от бренда Invictus нас приятно удивила. Родители из Украины все чаще и чаще интересуются колясками этого бренда. Внимательное отношение к каждой детали заметно по внешнему виду колясок Инвиктус,  качеству используемых материалов и функциональным характеристикам.

По-настоящему бренд Invictus удивил новостью, что новинок сразу две. Новая детская коляска 2в1 вышла в двух сериях: базовая V-Dream с текстильной обивкой и модная V-Dream Lux с обивкой из экокожи с перламутром. Если вам захочется больше блеска, то коляску В-Дрим Люкс в зеленой расцветке можно купить на золотой раме, а в синей — на бронзовой. Своему красивому перламутровому отливу новые детские коляски Инвиктус обязаны экокоже. Зеленая и синяя расцветка, розовая и белая позволяют выбрать Инвиктус В-Дрим Люкс для мальчика или девочки. Но и это не все! Если вы хотите купить коляску на золотой раме или черной, то и в этом случае у вас получится выбрать среди новинок Invictus V-Dream Lux.

У родителей нет причин для беспокойства по поводу материала обивки. Экокожа в детских колясках отличается практичностью в уходе (достаточно протереть влажной салфеткой). Это прочный материал, который устойчив к истиранию и выгоранию, а также не боится морозов. И главное — экокожа дышащий материал.

Invictus V-dream

Если на улице очень жарко, то важнее, чтобы в капюшоне детской коляски была предусмотрена специальная вставка с антимоскитной сеткой. Она выполняет функцию вентиляционного окошка. В новой коляске Invictus V-Dream такая вставка в капюшоне есть.

Основные преимущества колясок Invictus

И вот новинка 2019 года от Invictus — коляска для новорожденного V-Dream. Как и другие коляски Инвиктус, новинку В-Дрим отличает презентабельный внешний вид, передовой подход к обеспечению комфорта и безопасности малыша. Внутри просторной люльки из экологически чистых материалов царит атмосфера уюта. Европейский производитель использовал в люльке ткань обивки по аналогии с технологией Гортекс (GORE-TEX). На практике это означает, что она не пропускает влагу внутрь, предотвращает потерю тепла, а дышащая мембрана не создает парникового эффекта. Летом малыш будет защищен от жары, а зимой – от холода.

Основа люльки из ткани дает В-Дрим значительное преимущество над люльками с пластиковой основой, которые нагреваются на солнце. Такое решение сделало внутреннее пространство люльки в колясках Инвиктус уютнее и уменьшило до минимума контакт с пластиком, кроме того, современный подход к дизайну позволил значительно снизить вес люльки. Поэтому коляски для новорожденных Invictus являются одними из самых легких в своей категории.

Обзор детской коляски  Invictus V-Dream

Чтобы подробнее узнать об особенностях колясок Инвиктус В-Дрим, посмотрите видеообзор от детского интернет-магазина karapuzov.com.ua.

Шасси коляски V-Dream производит сильное впечатление, как своим дизайном, так и техническими характеристиками. Рама из облегченного алюминиевого сплава. Для покрытия используются автомобильные технологии, что делает раму коляски Invictus V-Dream стойкой к микроповреждениям и царапинам.

Особого внимания заслуживает конструкция колесного блока. К ее созданию разработчики Инвиктус подошли с бельгийской щепетильностью. Обычно производители устанавливают подшипники в колеса, но в модели В-Дрим они встроены в шасси. Это увеличивает износостойкость шасси и обеспечивает более эффективное распределение нагрузки. Благодаря подшипникам коляска  Invictus V-Dream более легкая и маневренная в управлении. Корпус колесного блока защищает механизм от попадания песка, влаги и предотвращает появление неприятных скрипов.

Обновленный дизайн гелевых колес и стильная сумочка для мамы, чтобы взять с собой все необходимое — это еще, что приятно удивляет в новой коляске Инвиктус В-Дрим Люкс. Неизменным же остается внимание к деталям, которое основано на любви к детям и заботе о комфорте родителей. В сезоне 2019-2020 новая модель Invictus имеет все шансы занять высокие места в рейтинге колясок 2 в 1.

Детская коляска Invictus V-Dream — это воплощение мечты заботливых родителей. Она яркая, она удобная, она современная и уже поступает в продажу. Хотите купить коляску Инвиктус В-Дрим своему малышу? Обращайтесь в детский интернет-магазин или супермаркеты Karapuzov, чтобы мечта превратилась в реальность!

 
Оставить отзыв  ↓
 
2 отзывов
0 ответов
2 оценок
100% 2 положительных
10  
Полезность отзывов
3 голосов
67% 2 положительных
2  
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr