Игрушки для девочек: лучшие идеи для подарка

Популярные игрушки 2021 года: что сейчас в тренде? Мы составили большой гайд по самым популярным игрушкам для девочек всех возрастов. Куклы, пупсы, конструкторы, забавные интерактивные питомцы, наборы для творчества, игровые и косметические наборы – все самое-самое. Более 30 идей для подарка девочке на Новый год и Рождество.

Идеальный подарок для малышки где-то среди них.

Самые модные куклы и пупсы

Угадывать детские желание легко. Для этого не обязательно быть волшебником: достаточно купить новую куклу или пупса, чтобы глаза малышки засветились от счастья.

Неизменная любимица почти каждой малышки – кукла, которая для нее как любимая подружка. Вместе гулять, устраивать чаепитие, играть в дочки-матери, делать модные показы и красивые прически, петь и танцевать. Неудивительно, что кукла остается самым любимым и желанным подарком для девочки в возрасте от 3 до 12 лет.


Модных кукол в 2021 году не просто много, а очень много! Вот лишь часть из списка самых популярных кукол, коллекции которых обновились в этом году:

  • Barbie (самые успешные куклы за всю историю игрушек пополнились пенными ароматными сюрпризами Barbie Color Reveal, новыми стильными куклами Barbie Extra, поющими куклами Barbie Big City Big Dreams и абсолютно новой серией Barbie Loves the Ocean).
  • Enchantimals (волшебные куколки-зверушки и наборы по мотивам мультика Энчантималс, а самые ожидаемые – из серии Enchantimals Royals). 
  • Hairdorables (яркие куклы с самыми роскошными и длинными волосами).
  • Kindi Kids (эти куклы настоящий хит с исключительно милым дизайном).
  • L.O.L. Surprise! (безусловный хит последних лет и самый большой выбор серий кукол, питомцев, кукол-манекенов, аксессуаров).
  • Na! Na! Na! Surprise (игровые наборы с куклой и аксессуарами, которые девочка может носить сама).
  • Rainbow High (куклы из красочной школы искусств и моды).


Популярные новинки в сети детских магазинов Карапузов тоже могут стать приятным сюрпризом в качестве подарка под елочку: куклы Dream Seekers, Instaglam, Hatchimals pixies и Harry Potter.

Мягкие куклы Dream Seekers – новинки 2021 года. Очаровательные и сшитые из мягких тканей куклы с прошитыми волосами хранят мечты малышки и помогают сбываться ее желаниям.


А какой малышке не понравится кукла с сюрпризом? Стильные куклы Instaglam – это набор с секретным отсеком косметики. Делать трендовый макияж с тенями, блеском для губ, помадой сможет каждая маленькая модница. Косметика абсолютно безопасна для здоровья детей, легко смывается и у каждой куклы Instaglam своя палитра косметики.

Волшебства в праздники много не бывает! Интерактивная летающая кукла-фея Hatchimals Pixies Crystal Flyers именно та игрушка, что создает эффект волшебства!

Новая серия кукол по мотивам Гарри Поттера от компании Wizarding World появилась в 2021 году к юбилею франшизы. Это один из лучших подарков для поклонницы фильмов о юном волшебнике. 


На рождественские и новогодние праздники удачным подарком для девочки станет кукла ЛОЛ Сюрприз серии Present Surprise в красивой упаковке.


Коллекционная кукла ЛОЛ Сюрприз из серии Remix Селебрити приведет в восторг маленькую любительницу музыки и стильных нарядов. 


А если малышка обожает делать прически, макияж и любит сумочки, то в самой популярной коллекции детских кукол появилась серия Салон красоты. Настоящая красивая сумочка с ручкой-цепочкой, внутри которой любимая кукла, парикмахерская, зеркало с подсветкой, гардеробная, салон красоты, подиум и много других сюрпризов. 


Производитель кукол ЛОЛ Сюприз выпустил модную серию кукол Na! Na! Na! Surprise. Новые куклы от компании MGA продолжают идею игрушек-сюрпризов, но теперь внутри них мягкие куклы с красивыми волосами. Каждая кукла На! На! На! Сюрприз! – это яркий образ, и у каждой есть свой прототип из животного мира. 

  

Самые популярные в качестве подарка – игровые наборы 3 в 1 и БОЛЬШОЙ сюрприз Na Na Na Surprise Ultimate.


Игровые наборы Na! Na! Na! Surprise в виде пушистых рюкзаков или Большого радужного сюрприза станут идеальными подарками для девочки на Новый год.


Подарите малышке радость! Вместе с куклами и наборами Enchantimals она создаст свою добрую историю. Любимые персонажи из мультфильма Энчантималс про волшебниц-подружек и их питомцев из волшебного леса учат детей ценить дружбу, беречь природу, заботиться о домашних питомцах, быть ответственными, добрыми и принимать участие в жизни окружающих.


Виниловые куклы Kindi Kids из Австралии – уникальные, яркие, с выразительными блестящими глазками, двигающимися ручками и ножками. Куклы-пупсы Kindi Kids с мягкими волосами высотой 25 см, работают без батареек, но с каждым движением они оживают.

Наряды из натуральных тканей всех кукол Кинди Кидс серии сшиты в едином размере, поэтому малышка сможет переодевать любимых подружек. Интерактивные аксессуары приводят куклу в движение, и это так мило, что малышка ни на секунду не захочет расставаться со своей Kindi Kids.

А можно купить недорого красивую куклу? Наш ответ – да. Посмотрите на красивых принцесс Emily с длинными волосами и в роскошных нарядах. Винтажное платье с кружевом, аксессуары и очаровательный питомец в комплекте. Какая малышка останется равнодушной?


Даже упаковка выглядит так, как готовый подарок, а цена куклы Emily очень вас удивит.

Новогодние игрушки 2021-2022 со скидками купить по АКЦИИ в детском интернет-магазине Karapuzov. Пора за подарками!

Конструкторы для девочек

Как своими руками создать целый сказочный мир? С помощью конструктора Лего! Малышки в возрасте от 2 до 5 лет с большим удовольствием поиграют с конструкторами серии Lego Duplo Disney, заодно развивая фантазию, координацию движений и чувство прекрасного.


Для девочки 5-6 лет выбирайте конструктор LEGO Friends или LEGO Disney Princess. Построить город мечты с детскими конструкторами Лего Френдс так легко! Конструкторы серии LEGO Friends рассказывают о приключениях пяти лучших подружек, живущих вместе с милыми животными в красочной вселенной, наполненной удивительными деталями.

Собрать в уменьшенном масштабе можно что угодно – от магазинов, заправок, школы до парикмахерских, парка аттракционов и подъемника на горнолыжном курорте. Конструктор Лего “Принцессы Дисней” с прекрасными замками, каретами, игрушками по мотивам диснеевских мультфильмов перенесут малышку в сказочный мир.

Поклоннице мультика “Холодное сердце” подарите конструктор Lego Disney Princess Книга сказочных приключений Эльзы и Нока.

А если девочке нравится мультфильм Disney “Райя и последний дракон”, то компания Lego выпустила в 2021 году целую серию наборов Raya and The Last Dragon с фигурками в виде куколок, как в линии Lego Friends и Lego Princess.

Интерактивные игрушки для девочек

С подарком точно не ошибетесь, потому что категория интерактивных игрушек удачно соперничает с куклами и пупсами. Пушистые или забавные питомцы способны приводить в восторг даже взрослых, а для девочек такие игрушки из разряда самых желанных подарков.

В коллекции очаровательных зверушек FurReal Friends есть миниатюрные поющие FurReal Friends Luvimals. Котенок, щенок, тигренок или медвежонок серии FurReal Friends Friends Walk a Lots на поводке, с которыми малышка выйдет на настоящую прогулку.


За малышами FurReal Friends девочка сможет ухаживать и заботиться о них как о настоящих маленьких питомцах.

Но настоящий восторг подарят медвежонок Каби, мама-кенгуру Джоси, щенок Рыжик, попугай и другие интерактивные животные FurReal Friends с комбинацией движений и звуков 50+и 100+.

А как умеют поднимать настроение волшебные единороги Jiggly Pup! Это что-то! Интерактивная игрушка забавно двигается, издает звуки, трясет хвостиком под музыку. Если малышка обожает танцевать, то очаровательный питомец с милой мордашкой составит ей компанию и станет лучшим другом.

Совершенная милая интерактивная игрушка Little Live Pets Мишка-обнимашка, с которым ни за что не захочется расставаться!

Креативный подход к созданию детских игрушек удивляет даже взрослых. Представьте, что пушистые и милые зверята Pomsies умеют реагировать на прикосновение. Коллекция интерактивных игрушек пополнилась фигурками Poopsie W1 Гиги Гиглс ароматизированная с аксессуарами.


Роскошную гриву солнечного единорога можно расчесывать и делать прически, а еще у каждого питомца есть сверкающий рог, и они показывают разные эмоции.

Подарки к новогодним праздникам! Купить детские игрушки по скидке в интернет-магазине Карапузов. Перейти к игрушкам по АКЦИИ.

5 идей подарка для творческой личности

У всего есть начало, в том числе и у творческих способностей. Чем заинтересовать малышку и помочь ей проявить свой талант? Развивать творческие способности девочки с дошкольного возраста помогут интересные игрушки. Вот 5 идей для подарка девочке, которые могут стать началом хобби.

LEGO DOTS: создаем красоту сами

LEGO DOTS предлагает проявить смелость, добавить красок в свой мир и никогда не переставать творить! Это искусство и поделки для детей в уникальном исполнении LEGO.


Детский конструктор ЛЕГО Дотс отличается от классических вариантов совершенно иной концепцией. С наборами LEGO DOTS можно собственноручно собирать красивые и практичные вещи: браслеты в разных стилях, подставки и рамки для фотографий, держатели для колец и ожерелий, емкости для хранения письменных принадлежностей.

Детская цифровая камера Children's fun

Дети полны воображения, а мир наполнен красками. Подарите девочке детскую цифровую камеру Children's fun, которая позволит ей снимать видео и фото. С помощью видеокамеры малышка сможет снимать ролики, озвучивать их и добавлять спецэффекты.


У детской камеры Children's fun 2.0 дюймовый дисплей и встроенный микрофон, можно делать фотографии в разрешении 5 Мп, снимать видео в формате 1080р, есть функция автовыключения. Сделайте интересный подарок малышке, чтобы она могла записывать самые забавные моменты жизни!

Наборы для творчества Aqua dabra и Foam alive

Необычный набор для лепки Aqua dabra “Сказка” и воздушная пена Foam alive “Геометрия с аксессуарами” помогут девочке проявить свое воображение. Пена не липнет и не оставляет следов, поэтому руки маленькой исследовательницы останутся чистыми.


С помощью разноцветного геля и формочек девочка сможет сама создавать красочные 3D фигурки.

Картина по номерам Brushme Kids

Для юной художницы лучшим подарком станет картина по номерам. В наборе Brushme Kids есть все необходимое, даже крепление для готовой картины на стену.


Красивая упаковка с настольной игрой на обороте и выбор сюжетов для рисунка сделают картину по номерам Brushme Kids хорошим подарком для маленькой художницы, которая делает свои первые шаги в мире живописи.


Где купить игрушки для девочек

• с доставкой по всей Украине в детском интернет-магазине karapuzov.com.ua;

• в Харькове ждем вас в ТРЦ Французский бульвар (2-й этаж);

• в городе Сумы приходите в ТРЦ Атриум (3-й этаж).

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr