Органические средства Friendly organic для ухода за вещами ребенка

Чем стирать детские вещи? Мыть детскую посуду или чистить игрушки малыша? Органическими средствами Friendly Organic, которые абсолютно безопасны для новорожденных. Компания отказалась от использования агрессивных химических соединений (парабенов, фосфатов, спирта) и выпустила целую линию полезных средств для стирки и уборки на основе натуральных компонентов.


Органическая серия моющих и чистящих средств Friendly Organic – это выбор семьей, где ждут появление малыша или уже заботятся о подрастающем карапузе. Порошки и гели для стирки детского белья, кислородный пятновыводитель, органические средства для мытья детской посуды, пола, игрушек, колясок, автокресел и стульчиков для кормления на основе натуральных компонентов экологически безопасны, в первую очередь, для ребенка.

Качество и безопасность Friendly Organic подтверждают сертификаты Safer Choise, EcoControl, Cruelty Free, Vegan.

Органические средства для стирки по акции

Предложение апреля от сети детских магазинов Karapuzov! Органические средства для стирки детских вещей и мытья посуды Friendly organic со скидкой -15%. Лучшие средства, чтобы привести в порядок одежду и посуду маленьких чистюль. 

Эффективное органическое средство Friendly Organic для чистки колясок, автокресел, стульчиков для кормления тоже по скидке -15% весь апрель в Карапузов. Спешите, количество акционных товаров ограничено!


Чем отличаются органические средства для стирки Friendly Organic

В доме, где подрастает малыш, поддержание чистоты требует постоянного внимания. Количество стирок детского белья и одежды не поддается подсчету, поэтому у мамы под рукой должны быть специальные средства для стирки детских вещей. Какие? Без красителей, фосфатов и отдушек, они должны хорошо стирать и смываться с поверхности ткани, справляться с пятнами и сохранять цвет. Именно такое предназначение у органических моющих средств Friendly Organic.


Что можно купить по карте Пакет малыша

Органические средства для стирки детских вещей, игрушек, мытья посуды Friendly organic можно купить в интернет-магазине Karapuzov по карте “Пакунок малюка”. У нас также можно приобрести средство для чистки детской коляски, автокресла, стульчика для кормления и органический пятновыводитель для детский вещей Френдли Органик с доставкой по всей Украине. Оформляйте заказ на сайте детского интернет-магазина karapuzov.com.ua с удобным способом оплаты.


Органические средства для стирки детских вещей

Жидкий органический порошок Friendly Organic Магнолия  представляет собой концентрированное средство. Состав из натуральных компонентов идеально подходит для стирки детской одежды, постельного белья, полотенец.


Органическое средство-концентрат хорошо стирает цветные и белые ткани, не оставляя разводов. Содержимого упаковки хватит на 53 стирки.

Основу этого органического моющего средства Френдли Органик составило знаменитое марсельское мыло. В его формуле преобладает оливковое масло, нет животных жиров, оно обладает антисептическими свойствами и полностью разлагается без вреда для окружающей среды.


Поэтому органический жидкий гель Friendly Organic “Марсельское мыло” идеально подходит для стирки детских вещей и деликатных тканей. В коллекции бренда Friendly Organic также есть органический стиральный порошок без запаха и ароматом лаванды.


Чтобы вещи новорожденного стали мягкими после стирки, используйте органический смягчитель без запаха. Состав кондиционера для детского белья полностью удаляет остатки стирального порошка, сохраняет цвет детских вещей, дезинфицирует одежду и действует как антистатик.


После использования  кондиционера Friendly Organic для детского белья вещи легко гладятся, меньше мнутся и создают приятные ощущения при контакте с детской кожей.

Как вывести пятна на детской одежде

Даже самые стойкие исчезнут после применения органического пятновыводителя Френдли Органик с кислородом. Натуральный пятновыводитель содержит органические масла дикой мяты и эвкалипта, а также обладает очищающей способностью кислорода, что и помогает ему растворять жир, устранять неприятный запах и дарить ощущение свежести.


Если для вас важно поддерживать детскую одежду и белье в чистоте, без пятен, то органический кислородный пятновыводитель Friendly Organic станет идеальным выбором. Специальный распылитель помогает экономно расходовать средство.

Чем мыть детские бутылочки и посуду

Органическим средством для мытья детской посуды Friendly Organic на основе растительных ингредиентов. Состав универсального средства заботится о том, чтобы детские бутылочки, посуда оставались чистыми и безопасными для малыша. 


Никакого налета, остатков засохшей пищи или смеси, следов жира, неприятного запаха – органическое средство Френдли Органика все тщательно удалит и продезинфицирует детскую посуду.

Чем почистить детские игрушки и сделать уборку в детской

Важно, чтобы игрушки, детская комната и любимые места вашего ребенка в доме оставались чистыми. Используйте для этого органическое средство Friendly Organic для ежедневного ухода. Концентрированный состав позволяет экономно расходовать средство, а растительная формула позволит тщательно очистить деревянные и мягкие игрушки.


Органическое средство Friendly Organic для чистки предметов детской комнаты удалит загрязнения с пластиковых, металлических и деревянных поверхностей, а также продезинфицирует их.

Чем почистить коляску, автокресло, стульчик для кормления

Не беспокойтесь о пятнах! Просто нанесите органическое средство  Friendly Organic для чистки стульчиков для кормления, колясок, автокресел на пятно – вот и все, снова чисто.


В состав органического средства входят натуральные компоненты, которые помогают бережно очистить тканевую или металлическую поверхность детской коляски, автокресла или стульчика для кормления. Средство для чистки колясок Френдли Органик гипоаллергенно, безопасно для детей и хорошо удаляет следы от еды и напитков.


Заботиться о чистоте детских вещей, посуды и комнаты вместе с органическими моющими и чистящими средствами Friendly Organic намного проще. Напоминаем, что у нас можно купить порошки, гели для стирки, а также средства для мытья детской посуды, игрушек, колясок, стульчиков для кормления Френдли Органик по карте Пакет малыша с доставкой по всей Украине. 

До скорых встреч в блоге Karapuzov!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr