Детские кроватки и постельное на выставке Baby Expo 2019

С 26 по 29 марта в Киеве проходила выставка детских товаров. Уже более 20 лет Baby Expo остается главным бизнес-событием детской индустрии и местом, где компании демонстрируют новинки. Встречи, общение, презентации, ивенты и награждение победителей - часть форматов в рамках выставки детских товаров. Baby Expo 2019 посетила и команда магазина Karapuzov, чтобы посмотреть на новинки индустрии.

За три дня выставки мы посетили стенды компаний VERES, Tweeto, Chudiki, “Маленькая Соня”, чтобы ближе посмотреть новейшие коллекции детской мебели, кроваток для новорожденных и постельного белья. Скажем сразу: абсолютно всё такое милое и станет достойным выбором для вашего крохи. А выбирать есть из чего!

Продукцию ТМ Chudiki уже знают заботливые родители. Разве можно устоять перед уникальными бортиками в виде милейших персонажей. У бортиков Chudiki (Чудики) есть сразу несколько важных и полезных функций: они защищают малыша во время сна от ударов о кроватку и сквозняков. А еще Чудики - это развивающие игрушки, познавательный и обучающий материал, особенные постельные комплекты для самых милых и любимых.

чудики твито

Детские овальные кроватки Tweeto - натуральная, многофункциональная и мобильная мебель, которую производят с искренней любовью к малышам. Кроватки Твито растут вместе со своим маленькими владельцами с рождения, потому что это овальные кроватки-трансформеры 7 в 1: приставная кроватка для новорожденного, круглая люлька на ножках или колесиках, овальная детская кроватка, кроватка-манеж, детский диванчик, столик с двумя стульчиками. Интересный дизайн и расцветки, чтобы со вкусом обставить детскую.

овальные кроватки твито овальные кровати

В коллекции бренда “Маленькая Соня” также появились новинки. Постельные комплекты, сшитые мамой и сделанные с любовью, могут стать лучшим выбором, чтобы обеспечить крепкий сон вашему крохе.

Стенд компании VERES (Верес) – это детская комната со всем необходимым набором мебели и одежды для малыша. Более 20 лет компания-производитель предлагает детскую мебель и текстиль для новорожденных, которая изготавливается на основе передовых технологий и на итальянском оборудовании, при этом весь цикл производства находится в Украине. Большой опыт производства, контроль над качеством, постоянное обновление коллекций – все это помогает создавать стильную и современную мебель Верес, а также постельные комплекты для новорожденных.

кроватки верес кроватки верес

На выставке Baby Expo 2019 (Киев) компания презентовала коллекцию мебели MANHATTAN, которая понравится современным родителям. Шкафы, комоды, кроватки для новорожденных и подростков от VERES выглядят стильно и функционально. Мебель изготовлена из экологически чистых материалов, чтобы обеспечить здоровый сон ребенку и комфорт в комнате, где малыш станет проводить много времени с первых дней жизни.

Постельные комплекты для новорожденных Верес – это про подтвержденное качество и экологическую безопасность. Для пошива постельных комплектов компания использует материалы, которые имеют международный сертификат OecoTex 100 Standard. Мягкие, приятные на ощупь натуральные ткани (сатин, бязь, ранфорс) бельгийского и турецкого производства также отличаются износостойкостью. В качестве наполнения в постельных комплектах Верес используется гипоаллергенный холлофайбер и нетканый материал “Soft Fiber”.

кроватки верес кроватки верес

Милые детские расцветки и приятные оттенки радуют глаз, при этом компания VERES не забыла про функциональность. Стеганое одеяло сохранит форму после стирки, простынь на резинке не соскользнет, защита (бортики) аккуратно привязываются ленточками к детской кроватке, а еще в коллекции постельных аксессуаров есть пеленка для купания, пеленальный матрас Верес, кокон-переноска и подушка для кормления. На выставке в Киеве также были подушки 3 в 1 VERES с забавным дизайном, которые могут быть защитой, игрушкой и подушкой для беременных.

На Baby Expo было много новинок и других компаний. Масштабное мероприятие в сфере индустрии детских товаров завершилось, и для команды магазина Karapuzov посещение международной выставки было полезным. Возможность познакомиться с новыми брендами, оценить качество, увидеть и выбрать новинки компаний, чтобы уже в ближайшее время представить их в интернет-магазине karapuzov.com.ua и супермаркете города Сумы.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr