Скидки в Karapuzov: детские автокресла Maxi-Cosi

  • 06 мая 2021
  • Просмотров: 1519

Автокресло Макси Кози – это всегда про высокий уровень безопасности и комфортном путешествии для ребенка любого возраста. Компания из Нидерландов на протяжении десятилетий остается лидером в сфере разработок и производства детских автокресел. Лучший момент выгодно купить детское автокресло Maxi-Cosi – сейчас!

Они так быстро растут! И с момента появления малыша на свет родители стремятся дать лучшее, защитить и обеспечить безопасность: дома, на улице, во время поездки в автомобиле. В Maxi-Сosi знают это и предлагают заботливым родителям умные решения, в том числе, детские автокресла. Сочетание безопасности, комфорта и практичного дизайна автокресел Макси Кози стали эталоном для всей отрасли производства детских автокресел.

Хотите в полной мере наслаждаться маленькими и большими моментами семейного счастья? Выбирайте для ребенка автокресло Макси Кози и прямо сейчас. Потому что в сети детских магазинов Karapuzov действует выгодное предложение.

У вас есть возможность купить автокресло Maxi-Cosi со скидкой -10%. Эти модели специально разработаны с упором на безопасность. Можете быть уверены, что делаете правильный выбор для ребенка.

В коллекции детских автокресел Maxi-Сosi есть выбор моделей: на все возрасты, расцветки автокресел для мальчиков и девочек, вариантами крепления в салоне автомобиля. Для самых маленьких путешественников Maxi-Сosi предлагает автокресло Tinca. Малышам от 9 месяцев предназначены автокресла Maxi-Cosi Tobi и Maxi-Cosi Titan. Ребенку в возрасте от 3 до 12 лет отлично подойдет автокресло Maxi-Cosi Kore.

Детское автокресло Maxi-Cosi Tinca

  • возраст ребенка: от 0 до 15 месяцев
  • вес ребенка: до 13 кг

И в машине, и на прогулке! Автокресло Maxi-Cosi Tinca одно из самых удобных и безопасных автокресел для новорожденного. 


У модели Tinca есть встроенная боковая защита, мягкая вставка с подушкой под голову и большой солнцезащитный козырек. Вкладыш удерживает голову ребенка в оптимальном и удобном положении. 

Дизайн автокресла Макси-Кози для новорожденного спроектирован так, чтобы младенца было легко переносить в машину и обратно.


С помощью адаптеров Maxi-Cosi Tinca устанавливается на шасси коляски, а в салоне автомобиля крепится при помощи штатных ремней или устанавливается на базу (приобретается отдельно).

Как установить автокресло Maxi-Cosi Tinca

Детское автокресло Maxi-Cosi Tobi

  • возраст ребенка: от 9 месяцев до 4-х лет
  • вес ребенка: 9-18 кг

Одна из самых безопасных моделей во всей коллекции автокресел Макси-Кози! У Maxi-Cosi Tobi отличная боковая защита, удобный подголовник и ремни безопасности с мягкими накладками. 


Детское автокресло Макси-Кози с высоким положением в салоне машине обеспечивает ребенку хороший обзор. За комфортный отдых малыша по время поездки у Maxi-Cosi Tobi отвечает хорошо продуманная конструкция. Автокресло имеет 5 углов наклона и 7 позиций регулировки подголовника по высоте.

Установить Maxi-Cosi Tobi в автомобиле помогает простая система крепления, а устанавливается автокресло по ходу движения. Система дополнительного натяжения ремня предусмотрена для большей надежности и защиты ребенка.

Детское автокресло Maxi-Cosi Titan и Titan Pro

  • возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет
  • вес ребенка: 9-36 кг

Растет вместе с ребенком! Автокресло Maxi-Cosi Titan создано для будущего, точнее, с учетом особенностей растущих детей. 


Конструкция универсального автокресла продумана для детей трех возрастных групп. при этом у моделей Titan и Titan Pro максимальный уровень безопасности и комфорта, которые остаются неизменными на протяжении всего срока эксплуатации.

Автокресла Maxi-Cosi Titan отмечены многими наградами и неоднократно показывали свою эффективность в краш-тестах.


Для удобства маленького пассажира предусмотрены несколько положений наклона спинки и регулировка подголовника. Чехол детского автокресла Maxi-Cosi Titan Pro сделан из приятного бамбукового волокна с терморегулирующими свойствами. Для комфортного путешествия также предусмотрен удобный подстаканник для напитков

Детские автокресла Maxi-Cosi Titan устанавливаются по ходу движения, в салоне машины крепятся при помощи isofix и якорного крепления Top Tether.

Детское автокресло Maxi-Cosi Kore

  • возраст ребенка: от 3 до 12 лет
  • вес ребенка: 15-36 кг

Безопасность с высоким уровнем комфорта гарантированы! Дети любят все делать сами, поэтому автокресло Maxi-Cosi Kore i-Size настолько простое в использовании, что ваш ребенок может сам пристегнуться! 


У модели Kore i-Size отличная защита от бокового удара на основе фирменной системы Side Protection System Plus. Глубокий V-образный подголовник автокресла хорошо поддерживает голову ребенка во время сна.


Автокресло Maxi-Cosi Kore I-Size устанавливается лицом по ходу движения и крепится при помощи системы isofix. Ребенок вместе с креслом фиксируется штатным 3-точечным ремнем автомобиля.

Чехол автокресла Maxi-Cosi Kore легко снимается, его можно постирать, используя деликатный режим.

До скорых встреч в блоге Karapuzov!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr