Детская коляска Invictus V-Print со скидкой 30% в «Карапузов»

Бельгийские дизайнеры не перестают удивлять новыми решениями. Универсальные коляски Инвиктус В-Принт продуманы до мелочей в функциональном плане. Представьте, что коляска 2 в 1 способна весить всего 12,5 кг!

Компании также удалось воплотить в реальность принципиально новый подход к созданию люльки: она полностью сделана из ткани. Чтобы малышу не было холодно зимой или жарко летом, основание сделано из ткани со специальным наполнителем из дышащей мембраны. Люлька Invictus V-Print создает и поддерживает микроклимат, при котором не создается парникового эффекта.

Для максимального комфорта малыша и сладких снов во время прогулок на свежем воздухе в детской коляске Инвиктус В-Принт предусмотрен матрасик из материала мемори фоам («память формы»). У шасси 4 амортизатора, которые обеспечивают плавный ход коляски, а рама складывается по типу «книжка», что очень удобно для перевозки в багажнике автомобиля.

Меланжевая ткань обивки выглядит презентабельно, сочетание оттенков и рисунок на внутренних элементах усиливает восхищение работой бельгийских дизайнеров. И все же главное – цена детской коляски Invictus V-Print. Для покупателей интернет-магазина и супермаркета «Карапузов» (Сумы) у нас есть очень выгодное предложение: скидка на Инвиктус В-Принт!

Такого предложения у нас еще не было! Если вы хотите купить Invictus V-Print недорого, то не упустите шанс. Всего 12 дней в karapuzov.com.ua действует скидка - 30%, и это невероятная возможность приобрести детскую коляску премиум-класса по очень выгодной цене.

Поспешите, выгодное предложение действует только на 4 расцветки!

Заботливые родители из Харькова, Киева, Днепра, Львова и других городов Украины могут оформить заказ и доставку детской коляски прямо сейчас. Проконсультируйтесь с нашими менеджерами перед покупкой в чате онлайн или по телефону – в магазине «Карапузов» вам всегда помогут сделать правильный выбор.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr