Bugaboo – легенда в мире детских колясок

Bugaboo в Karapuzov! Голландский бренд однажды поставил цель – сломать стереотипное представление о детских колясках. И знаете что? У Bugaboo все получилось. Теперь коляски Бугабу – это больше, чем просто коляски. Bugaboo – икона стиля!

В чем секрет большого успеха компании Bugaboo? Хочешь, чтобы получилось, сделай это сам. Именно этому правилу в 1994 году последовал выпускник Академии дизайна и основатель компании, Макс Баренбруг. Отца двоих детей категорически не устраивали коляски, которые выпускались на то время. 

Основная идея создания Bugaboo – мобильность. Детская коляска должна дарить родителям и детям ощущение свободы движения, непринужденности, радости новых открытий. Без компромиссов!

От момента задумки до 1999 года, когда состоялось официальное открытие производства Bugaboo, дизайнер Макс Баренбруг познакомился с педиатром Эдуардом Заненом, который стал его деловым партнером. Творческий дуэт дизайнера и педиатра за свои старания был вознагражден. Коляски Bugaboo становились призерами престижных международных выставок и продавались в 50 странах мира.


Сегодня Bugaboo – голландский бренд детских товаров премиум-класса, а коляски Бугабу по праву считаются иконой стиля.

Bugaboo – это исключительное качество, мобильность, синоним модного дизайна.

Где производят Bugaboo

Бугабу – это компания, которая контролирует полный цикл производства колясок. Дизайнерские наброски будущих колясок Bugaboo создаются в штаб-квартире в Амстердаме. Здесь же находится центр, который управляет отправками готовых колясок Bugaboo.

Голландская компания владеет собственной фабрикой в Сямыне (Китай), работающей с 1999 года.

Гарантия на коляски Bugaboo в Украине

Внимание! При покупке детской коляски Бугабу в гарантийном талоне указ стандартный вариант – 2 года. Чтобы получить расширенную гарантию на 4 года для своей коляски  Bugaboo, вам необходимо:

  1. Зарегистрировать купленную у официального партнера компании Bugaboo коляску на сайте производителя. Перейти по ссылке на официальный сайт bugaboo.com
  2. Регистрацию необходимо произвести в течении 60 дней с дня покупки.
  3. Самое важное – СОХРАНИТЕ гарантийный талон, потому что расширенная гарантия на 4 года действительна ТОЛЬКО при наличии оригинального гарантийного талона.


Чем отличаются коляски Bugaboo

Это модели премиального класса и без преувеличения иконы стиля. В коллекции детских колясок Бугабу представлены модели на каждый этап пути с момента появления ребенка в семье:

  • универсальные коляски для новорожденных (Bugaboo Fox 2 и Fox 3, Bugaboo Lynx);
  • системы для путешествий 3 в 1 с автокреслом Turtle One by Nuna;
  • прогулочные коляски (Bugaboo Bee6, Bugaboo Ant);
  • коляска для двойни и погодок Donkey 3;
  • коллекция Special editions (Bugaboo Mineral Collection, Bugaboo Classic Collection), которую представляют коляски, выпускаемые ограниченными экземплярами. 


Голландский Бренд Bugaboo сотрудничал с известными дизайнерами Paul Frank и Marc Jacobs. Также были коллаборации с брендами Hello Kitty, Missoni, Selfridges. В 2012 году компания Бугабу даже выпустила свой журнал «ВОО».


Bugaboo помогал активно находить новые грани для шедевров изобразительного искусства. Серия Bugaboo Banana, в которой были представлены коляски и аксессуары с изображением ярко-желтого банана – это принт Энди Уорхола. Легендарные работы художника оживали на колясках Bugaboo серии Happy Bugs и So Many Stars, превращая модели в произведения искусства.


Совместный проект с музеем Ван Гога в Амстердаме – лимитированная серия колясок с принтом веток цветущего миндаля. Коллаборация Bugaboo и музея Van Gogh стала настоящим шедевром в мире детских колясок, а распускающиеся бутоны, которые символизируют начало новой жизни – продемонстрировали новый уровень эстетики.


У Bugaboo был масштабный проект с легендарным брендом Diesel. За три года сотрудничества Бугабу выпустила такие модели детских колясок: 

  • Bugaboo Cameleon 3 Diesel в полноценном стиле милитари;
  • коллекция Bugaboo by Diesel Denim Collection (внедорожная Bugaboo Buffalo и трансформер Bugaboo Donkey были выполнены из классического денима, с потертостями, брызгами краски);
  • Bugaboo Bee3 by Diesel Rock в рокерском стиле.


В коллекции детских колясок Бугабу легко найти коляску для своего малыша. Городская модель для прогулок с новорожденным, коляски для семьи, которая любит поездки за город или путешествовать на далекие расстояния – у Bugaboo найдется комфортная коляска на любой случай. 


Детские коляски Bugaboo – это:

  • колеса с высокой проходимостью,
  • модели от рождения до первых шагов,
  • легкое управление,
  • передовой стиль,
  • исключительное качество.


Автокресло для коляски Bugaboo и аксессуары

Рассказывая о голландском бренде невозможно обойти стороной и такие товары бренда Bugaboo как автокресло для новорожденного Turtle Air, а также теплые вкладыши в коляску Bugaboo Footmuff  с водоотталкивающим покрытием.


Где купить коляску Bugaboo в Украине

Оригинальные коляски Бугабу с доставкой по всей Украине можно купить в детском интернет-магазине Карапузов. Мы предлагаем  удобные способы оплаты и доставку заказа службой Новая Почта в течение нескольких рабочих дней.

До скорых встреч в блоге Karapuzov!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr