Тележка с набором для песка Вадер Микки Маус (Wader Disney 77470)

Товар закончился
0
Код: 5227-99
SKU:1C 000110054
413 грн
14 днів на повернення товару
Потрібна порада експерта?   095 110 77 22

Тележка с набором для песка Вадер Микки Маус (Wader Disney 77470) превратит игру в песочнице в захватывающее преключение.

Яркий и красочный набор включает в себя тележку, ведерко, лейку, сито, лопатку, грабли, 2 формочки для песка. Он представлен в сочных цветах, которые ассоциируются с солнышком и зеленью, а также украшен изображениями сказочных персонажей на фоне зеленой травки. Картинки нанесены по современной технологии IML (In Mould Labelling), что обеспечивает им исключительную стойкость.

Высокая и удобная игрушечная тележка снабжена широкой ручкой и 2 прочными колесами. Она позволяет перевозить и сам набор, и многие другие игрушки. В комплект входит дополнительная съемная полочка с отверстиями для удобной перевозки грабелек и лопатки, которая может устанавливаться на разной высоте. И основная, и дополнительная полочки снабжены удобными бортиками, которые защищают груз от выпадания.

На тележке очень хорошо и устойчиво размещается ведерко, которое можно наполнять различными игрушками или песком.

Детский игровой набор Микки Маус Disney от Wader содержит только безопасные и прочные детали и изготовлен из качественных, устойчивых к погоде материалов.

Характеристики
Тип Игрушка
Возрастная группа с 1 года
Материал пластик
Серия Disney
Страна бренда Польша

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr