Cybex Priam/e-Priam 4 Seat Pack | Rebellious Luxury
комплект тканей для прогулочного блока с сумочкой • Rebellious Luxury

Товар готовий до відправлення Готово к отправке
Коди товару Код: 52591-05   EAN: 4063846517787 SKU:BBG 525000501
17 600 грн
Cybex Priam/e-Priam Seat Pack | Style Collection - текстиль для прогулочного блока • Sepia Black
10 400 грн
Cybex Priam/e-Priam Seat Pack | Style Collection - текстиль для прогулочного блока • City Grey
10 400 грн
Cybex Priam/e-Priam Seat Pack | Style Collection - текстиль для прогулочного блока • Cozy Beige
10 400 грн
Cybex Priam/e-Priam Seat Pack | Style Collection - текстиль для прогулочного блока • Coconut Brown
10 400 грн
Cybex Priam/e-Priam Seat Pack | Style Collection - текстиль для прогулочного блока • Sage Green
10 400 грн
Cybex Priam/e-Priam Seat Pack | Style Collection - текстиль для прогулочного блока • Peach Pink
10 400 грн
Cybex Priam/e-Priam Seat Pack | Style Collection - текстиль для прогулочного блока • Off White
10 400 грн
Cybex Priam/e-Priam 4 Seat Pack | Rebellious Luxury - комплект тканей для прогулочного блока с сумочкой • Rebellious Luxury
17 600 грн
Rebellious

Безкоштовна доставка до відділення НП на товари від 7000 грн • Умови доставки і оплати
14 днів на повернення товару
Оплата соціальними картками: «Пакунок малюка», «7000 грн допомоги на дитину до року» та інші картки дитячих виплат
Потрібна порада експерта? 095 110 77 22

Комплект тканей Cybex Priam Rebellious Luxury

Обратите внимание: это комплект тканей (сиденье) для коляски Cybex Priam / e-Priam. Шасси, люлька и автокресло в комплект НЕ входят и покупаются отдельно.

Rebellious Luxury - коллекция Cybex с деним-настроением, изысканным кроем и уличным стилем. Комплект тканей Rebellious Luxury Denim Blue одевает сиденье Priam / e-Priam в темно-синий деним с контрастной строчкой, фирменной нашивкой Cybex и металлической кнопкой на мягких накладках ремней.

В комплект входит компактная сумочка для мелочей с металлической пряжкой - она крепится к сиденью. Комплект тканей меняет облик сиденья: его можно снять и заменить, поэтому стиль коляски легко сменить, когда захочется. Для коляски Priam Cybex указывает возраст от рождения до примерно 4 лет и нагрузку до 22 кг.

Особенности комплекта

Сумочка из комплекта Cybex Priam Rebellious Luxury Сумочка для мелочей Компактная денимовая сумочка с клапаном и металлической пряжкой крепится к сиденью и держит под рукой мелочи.
Накладки на ремнях Cybex Priam Rebellious Luxury Мягкие накладки на ремнях Накладки на ремнях выполнены в том же деним-стиле и имеют металлическую кнопку.
Нашивка Cybex на ткани Rebellious Luxury Деним и фирменная нашивка Темно-синяя ткань с деним-фактурой и контрастной строчкой украшена нашивкой Cybex.
Капюшон XXL комплекта тканей Cybex Priam Rebellious Luxury Капюшон XXL с UPF50+ Раскладной капюшон XXL обеспечивает защиту от солнца на уровне UPF50+. Он также надежно защищает от ветра и непогоды.
Ремни с одним потягиванием в комплекте тканей Cybex Priam Rebellious Luxury Ремни с одним потягиванием Ребенка можно закрепить одной рукой за несколько секунд: ремни затягиваются одним потягиванием и легко подстраиваются под рост малыша.
Реверсивное сиденье Cybex Priam Rebellious Luxury Реверсивное сиденье Сиденье Priam можно установить лицом к дороге или к себе. Для этого нужно выполнить несколько простых шагов.

С чем сочетается комплект тканей

Cybex указывает как совместимые следующие продукты:

  • Шасси Priam и шасси e-Priam
  • Sun Sail
  • Москитная сетка для сиденья Priam / Mios Lux
  • Чехол на ножки Platinum
  • Зимний чехол на ножки Platinum
  • Сумка для пеленания Platinum
  • Сумка Platinum

Характеристики

  • Возраст по данным Cybex для коляски Priam: от рождения до примерно 4 лет
  • Максимальная нагрузка: 22 кг (сиденье лицом по ходу движения и к родителям)
  • Уход: ткань можно стирать в стиральной машине при 30 °C (по данным Cybex для этого комплекта)

Что входит в комплект

  • Сиденье Priam (ткань) Rebellious Luxury
  • Сумочка для мелочей
  • Руководство пользователя

Купить комплект тканей Cybex Priam Rebellious Luxury в интернет-магазине Карапузів с доставкой по Украине.

Общее
Тип Комплект тканей
Страна (бренд) Германия
Особенности UV/UPF 50+, Водоотталкивающая ткань, Центральная регулировка ремней

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Виробник може змінювати властивості, характеристики, зовнішній вигляд та комплектацію товарів без попередження
Недавно просмотренные
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_teleg Telegram
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr