Модульная система Inglesina 4 в 1 Electa (DARWIN) Nolita Beige

Товар закончился
0
Код: 35787-07
SKU:babyhit babyhit-90676
26 850 грн
Модульная система Inglesina 4 в 1 Electa (DARWIN) Nolita Beige
26 850 грн
Модульная система Inglesina 4 в 1 Electa (DARWIN) Greenwich Silver
26 850 грн
Модульная система Inglesina 4 в 1 Electa (DARWIN) Soho Blue
26 850 грн
Модульная система Inglesina 4 в 1 Electa (DARWIN) Tribeca Green
26 850 грн
Модульная система Inglesina 4 в 1 Electa (DARWIN) Upper Black
26 850 грн
Модульная система Inglesina 4 в 1 Electa (DARWIN) Chelsea Grey
26 855 грн

14 днів на повернення товару
Доступна оплата карткою «Пакунок Малюка»
Потрібна порада експерта?   095 110 77 22

Inglesina Electa - это новая многофункциональная система «4 в 1» от Inglesina, идеально подходящая для городской жизни. Включает в себя люльку Electa, подставку StandUp, прогулочный блок Inglesina Electa и автокресло Inglesina Darwin i-Siza (0+).

Благодаря легкости и компактности, его можно брать с собой куда угодно.

Большая и комфортная люлька

Благодаря большим внутренним размерам (79x37 см) ребенок сможет с удобством лежать в коляске до достижения им 6-месячного возраста.

Особенности люльки Electa:

Большая и комфортная люлька

  • Сетчатая вставка в капюшоне

    Вентиляционное окно в капюшоне обеспечивает надлежащую циркуляцию воздуха внутри люльки.

  • Улучшенная теплоизоляция

    Наружная подкладка из мягкой ткани для улучшенной теплоизоляции, а сетчатая вставка сохраняет прохладу и вентиляцию.

  • Регулируемый подголовник

    Подголовник люльки регулируется в разные положения, чтобы облегчить пищеварение после кормления и дать малышам смотреть вокруг, когда они подросли.

  • Защита от солнца

    Капюшон из ткани с защитой от УФ-излучения (UPF 50+) со съемным солнцезащитным козырьком для защиты от прямых солнечных лучей.

Большая и комфортная люлька

Люлька Electa сертифицирована для использования в автомобиле с помощью специального автомобильного комплекта, что позволит вашему малышу удобно путешествовать в положении лежа и со всей возможной безопасностью.

Матрасик с системой Welcome Pad

Матрас разработан компанией Inglesina совместно с неонатологами в соответствии с научными достижениями в области ортопедии.

Изготовлен из губчатого материала с аэрационными отверстиями. Поверхность матрасика выполнена из воздухопроницаемого бамбукового волокна, обладающего гипоаллергенными и антибактериальными свойствами.

Система Welcome Pad обеспечивает:

  • Правильное положение ребенка на спине и распределение нагрузки на позвоночник.
  • Эффект «объятий» и ощущение безопасности, в которых он нуждается в первые 7-9 недель жизни.
  • Снижение риска плагиоцефалии (синдром плоской головы).
  • Регулируемую поддержку в икроножной зоне, которая адаптируется под растущую фигуру малыша.

Матрасик с поддержкой Welcome Pad

Спокойный сон

Подставка StandUp - это простое решение для дома и семейного отдыха. Когда вы вернетесь с прогулки, то спящего малыша внутри люльки, автокресла или прогулочного модуля, не придется тревожить. Модуль легко переставляется с шасси на подставку, сохраняя спокойный сон малыша.

Также подставка StandUp превращает люльку в полноценную кроватку, которую можно ставить рядом с собой на ночь. StandUp компактно складывается и не занимает много места, поэтому его можно взять с собой на отдых или на пикник.

Спокойный сон

Прогулочный блок Inglesina Electa

Прогулочный блок Inglesina Electa имеет реверсивное сиденье. Спинка и подножка приводится в горизонтальное положение. Коляска раскладывается и складывается одной рукой вместе с шасси.

Капюшон Капюшон Капюшон выполнен из защитной ткани (UPF50+) и оснащен дополнительным солнцезащитным козырьком, который можно убирать, когда он не используется.
Вентиляция Вентиляция Вставка из «дышащей» сетки в капюшоне позволяет усилить циркуляцию воздуха вокруг сиденья прогулочного блока.

Складная рама

Складная рама Легкое складывание Складывается и раскладывается одной рукой. В сложенном виде модель устойчива, а родительская ручка не касается земли, что обеспечивает ее чистоту.
Решулировка ручки Регулировка родительской ручки Родительская ручка регулируется в 4х положениях под рост родителей.

Безопасные поездки

Автокресло Inglesina Darwin, сертифицировано согласно новому стандарту ECE R129 i-Size и станет верным спутником вашего малыша с его рождения и до достижения им роста 75 см.

Inglesina Darwin получило высокую оценку в ходе основных испытаний, осуществляемых в Европе в рамках программы защиты потребителей, проводимых немецким автоклубом ADAC.

Безопасные поездки

Удобный механизм с обратной стороны спинки позволяет с легкостью снимать и без адаптеров устанавливать автокресло на базу в автомобиле, подставку Standup или шасси.

Безопасные поездки

Особенности Inglesina Darwin

Регулируемый подголовник Регулируемый подголовник Мягкий подголовник из воздухопроницаемой лайкры регулируется по высоте.
Боковая защита Боковая защита Максимальная боковая защита: обеспечивается благодаря технологии Side Head Protection.

Купить модульную систему 4 в 1 Inglesina Electa в Карапузов вы можете оформив заказ на сайте или по телефонам 095-110-77-22, 068-110-77-22

Характеристики
Тип Модульный набор
Комплектация автокресло - люлька - подставка Standup - прогулочный блок
Страна бренда Италия

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Виробник може змінювати властивості, характеристики, зовнішній вигляд та комплектацію товарів без попередження
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr