Развивающий коврик Ks Kids Гусеничка с валиками (10534)

Товар закончился
0
Код: 11330-82
SKU: 10534-eurotoy
2 528 грн
14 днів на повернення товару
Потрібна порада експерта?   095 110 77 22

Развивающий коврик K's Kids Гусеничка с валиками (10534) - поможет малышу в увлекательном познании окружающего мира, а также чувствовать себя комфортно во время веселых игр. Благодаря красочному дизайну и забавным картинкам, он обязательно покорит вашего маленького исследователя и долго ему не наскучит, ведь этот коврик может изменяться вместе с потребностями и желаниями растущего малыша.

На большом развивающем коврике изображены яркие круги с цифрами от 1 до 10 и веселые герои K's Kids (Джулия, Уэйн, Патрик). Венчает его крупная голова гусенички, которую малыш может трогать, мять, ощупывать, а также изучать расположение органов чувств, показывая, где находятся глазки, ротик, носик, щечки. Красный носик при нажатии пищит, объемные желтые щечки шуршат и голубенькие рожки звенят как погремушки.

Мягкие подушечки, расположенные по периметру изделия создают ощущения защищенности и не дают ребенку случайно выкатиться из отведенного пространства. Такие мягкие бортики фиксируются с помощью липучек, и когда малыш станет немного постарше, Вы сможете соединить их все между собой, чтобы получилось удобное мягкое кресло - в таком небольшом манеже ребенок будет чувствовать себя комфортно и в полной безопасности.

Особенности коврика:

  • изготовлен из натурального текстиля и высококачественного пластика;
  • развивает сенсорику, логику, поможет осуществить первые шаги в математике;
  • в комплект входит: коврик, 6 валиков, подушка гусеничка, чехол.

Купить развивающий коврик K's Kids Гусеничка с валиками (10534) можно прямо сейчас. Перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с нами!

Размеры и вес
Размеры 90х90 см
Характеристики
Возрастная группа от рождения
Страна бренда США

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr