Конструктор Lego Friends Машина для ухода за кошками (41439)

Товар закончился
0
Код: 34528-99
SKU:1C 000173467
329 грн
14 днів на повернення товару
Потрібна порада експерта?   095 110 77 22

Помогите детям развить навыки конструирования, ухаживая за животными, с помощью конструктора Lego Friends Машинки для ухода за кошками (41439). С помощью этого простого набора дети могут вместе с Эммой и Мией LEGO® Friends подбирать кошек, нуждающихся в чистке, в своем игрушечном автомобиле и отвозить их в свой салон.

Lego Friends Машинки для ухода за кошками

Набор «4+» наполнен увлекательными деталями, чтобы у детей были отличные впечатления от игры. Каждый мешок с кубиками содержит полную модель и персонажа, которых дети могут быстро собрать для игры. Он также поставляется с начальным кубиком, который дает детям частично построенную базу.

Начать работу очень просто — помимо бумажного руководства в этот набор входит Инструкция PLUS. Оно доступно в приложении «Инструкции по сборке LEGO» и включает в себя инструменты масштабирования, фантомного изображения и поворота, помогающие детям понять процесс сборки. Это также позволяет им сохранять свой прогресс, чтобы они могли вернуться к сборке в любое время.

Первоклассная машинка для ухода за кошками (41439) отвлекает детей от работы и строительства, поскольку они развлекаются, представляя, как собирают кошек в машинке в стиле котенка и преображают их в салоне.

В комплект входит:

  • Фигурки Эмму и Мию LEGO® Friends.
  • Игрушки для кошек и котят.
  • Стартовый кубик.
  • Печенье для кошек.
  • Бутылочка для кормления котят.

Ширина автомобиля составляет более 3 дюймов (10 см), а ширина салона - более 2 дюймов (6 см). Поскольку он совместим со всеми кубиками LEGO®, его можно расширять по мере роста уверенности детей в конструировании.

Хотите, чтобы юные строители получили еще больше удовольствия от строительства? Теперь вы можете с цифровыми инструкциями PLUS! Режимы масштабирования, поворота, призрака и сохранения упрощают сборку. Наборы 4+ предоставляют детям увлекательный способ научиться строить, развивая их уверенность с помощью простых шагов сборки. Они позволяют детям и взрослым открыть для себя радость конструирования и совместной игры.

Компоненты LEGO® соответствуют строгим стандартам качества, поэтому маленьким пальчикам их легко брать и собирать — так было с 1958 года. Игровые наборы LEGO® тестируются практически всеми возможными способами, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим стандартам безопасности.

Купить конструктор Lego в Карапузов можно на сайте или по телефонам 095-110-77-22, 068-110-77-22

Характеристики
Тип Игрушка
Lego наборы Friends
Вид игрушек Конструктор
Возрастная группа с 4 лет
Количество 60 деталей
Материал пластик
Страна бренда Дания

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr