Коляска 2 в 1 Adamex Diego SA-22 (желтая кожа)


















- Пакунок Малюка
- 7000грн допомоги на дитину до року
Универсальная детская коляска 2в1, которая сочетает в себе функциональность, комфорт и модный стиль. Модель Diego от польского производителя Adamex получила новую уникальную колыбель с 3D дизайном, невероятную амортизацию и высокое качество изготовления. Изделие предназначено для детей от рождения до 17 кг.
Коляска Adamex Diego (Адамекс Диего) оснащена усовершенствованной системой вентиляции, благодаря которой воздух внутри правильно циркулирует, а малышу всегда предоставляются безопасные и здоровые условия.
Adamex Diego с установленным сиденьем полностью регулируется. Прогулочный блок можно настроить в соответствии с ростом, размером ребенка.
Современное алюминиевое шасси имеет замечательную подвеску, легко управляется при езде и занимает мало места после складывания. Комплект включает практические аксессуары и удобную сумку с наплечным ремешком. Благодаря аксессуарам коляска еще более функциональна.
Основные характеристики люльки Adamex Diego:
3D люлька
Трехмерная, стильная и современная люлька, имеет оригинальную, уникальную форму с выступающими гранями, которая привлекает внимание.
Ручка для переноски люльки
В капюшоне люльки размещена удобная ручка для переноски. Она закрывается на застежку на молнии, поэтому незаметна.
Вентиляционный капюшон
Adamex Diego имеет большой капюшон, из экологической водонепроницаемой ткани с дополнительной вентиляцией, которую можно регулировать застежкой на молнии.
Чехол на люльку
Чехол для ног крепится застежкой на молнии, имеет раскладной бортик и смотровое окошко.Дополнительные характеристики люльки Adamex Diego:
Внутренняя часть спального места покрыта мягкими дышащими тканями из 100% хлопка, что предотвращает перегрев ребенка, особенно летом. Люлька Adamex Diego имеет регулируемую спинку и регулируемую вентиляцию на дне. Благодаря этим функциям у малыша всегда комфортные условия.
- уникальная форма с выступающими гранями;
- реверсивное установки на шасси;
- регулируемый подголовник;
- регулируемая система микровентиляции на дне;
- регулируемый капюшон, оснащен секцией для вентиляции и выдвижным козырьком;
- съемный внутренний чехол матраса из хлопка.
Основные характеристики прогулочного блока Adamex Diego:
Ручка для переноски прогулочного блока
В капюшоне прогулочного блока размещена удобная ручка для переноски. Она закрывается на застежку на молнии, поэтому незаметна.
Регулируемый капюшон
Большой капюшон, который защищает ребенка от непогоды, изготовлен из водонепроницаемой ткани. Дополнительная вентиляционная секция на молнии.
Регулируемая подножка
В прогулочном блоке подножка регулируется для комфортного сна ребенка (увеличивается спальное место), а также есть защита из эко-кожи от загрязнений.
Безопасность на прогулке
Для безопасности используются 5-ти точечные ремни безопасности, паховый ограничитель от сползания и съемный бампер.Дополнительные характеристики прогулочного блока Adamex Diego:
- реверсивное установки на шасси;
- регулируемый капюшон с выдвижным козырьком и вентиляцией;
- регулируемая спинка до положения лежа.
Основные характеристики шасси коляски Adamex Diego:
- Непробиваемые колеса
Коляска оснащена большими колесами, которые не требуют обслуживания. Полиуретановые колеса из высококачественных материалов идеально подходят для любых условий. Необслуживаемые колеса и надежное тормоз обеспечивают превосходный комфорт вождения. Передние колеса поворотные, имеют возможность блокировки для прямого движения вперед и систему амортизации анти-шок.
- Современный алюминиевый каркас
Рама коляски прочная и устойчивая, но также легкая и удобная в использовании. Современная алюминиевая рама проста в управлении, имеет замечательную подвеску и простую систему складывания. В сложенном виде занимает мало места.
- Система путешествий 3в1
Коляска Adamex Diego 2в1 может легко стать удобной и практичной системой для путешествий 3в1. С помощью специальных адаптеров (приобретаются отдельно) на раму коляски можно установить автокресла популярных брендов: Kiddy, Cybex, Maxi-Cosi и BeSafe.
Дополнительные характеристики шасси Adamex Diego:
- тип складывания «книжка»;
- регулировка родительской ручки по высоте;
- боковые амортизаторы с регулировкой;
- система быстро съемных колес;
- поворотные передние колеса с фиксацией;
- амортизация передних колес анти-шок;
- пружинная амортизация задних колес с регулировкой жесткости;
- стояночный тормоз с эргономичной педалью-качалкой;
- багажная корзина закрывается застежкой на молнии.
Купить коляску 2 в 1 Adamex Diego в Карапузов вы можете оформив заказ на сайте или по телефонам 095-110-77-22, 068-110-77-22












