Чашка-непроливайка Twistshake 360 мл Оранжевая (78070)

Товар закончился
0
Код: 20571-99
SKU: 000141427
339 грн
14 днів на повернення товару
Потрібна порада експерта?   095 110 77 22

Детская чашка Twistshake (Твистшейк) 360 мл - прекрасно подходит малышам от 1 года и старше. Яркая и функциональная чашка для малыша поможет подготовиться к питью из взрослой чашки.

Особенности детской чашки Twistshake (Твистшейк) 360 мл:

Носик чашки для малыша выполнен таким образом, чтобы малыш мог приспособиться к питью и самостоятельно контролировать поток жидкости. При этом отверстие чашки не настолько большое, чтоб ребенку было не комфортно пить. Детская чашка будет хорошим подспорьем и для родителей, которым меньше придется менять облитую и запачканную одежду.

Объем чашки оптимален для малыша и составляет 360 мл. Ребенок не переедает и может удобно перекусить на прогулке.

Чашка для малыша изготовлена из экологичного и прочного пластика, что позволяет мыть ее как вручную, так и в посудомоечной машине. Кроме того, эгрономическая форма чашки сделает ее удобной для ребенка, ему будет комфортно держать ее в ручках.

Такую чашку можно использовать. Как дома, так и на прогулке или в поездке. Для того, чтобы чашка была герметично закрыта, предусмотрен плотный колпачок для поильного отверстия.

Кроме того, в комплект с чашкой входит специальный измельчитель для фруктов. Он позволяет делать отличные коктейли буквально одним движением руки. Для этого достаточно налить в чашку воду. Молоко или йогурт, добавить фрукты или ягоды и просто взболтать. Такой витаминный коктейль будет по силам сделать и самому малышу.

Характеристики
Возраст от 1 года
Объем 230 мл
Пакунок малюка Популярные поильники по карте «Пакунок малюка»
Страна бренда Швеция

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_email info@karapuzov.com.ua
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr