Безразмерная пеленка кокон на липучках MagBaby Каспер, Лес серый меланж

Коди товару Код: 5353-70 SKU:MagBaby 100306
275 грн
14 днів на повернення товару
Оплата соціальними картками: «Пакунок малюка», «7000 грн допомоги на дитину до року» та інші картки дитячих виплат
Потрібна порада експерта? 095 110 77 22

Безразмерная пеленка кокон на липучках MagBaby Каспер, Лес, цвета серый меланж - это многофункциональная и практичная пеленка, которая растет вместе с малышом. Низ такой пеленки завязывается подвижным узелком, который можно двигать по мере необходимости. Отпадает необходимость покупать несколько разных пеленок.

Пеленку можно использовать до 2 лет как обычный спальник, так как ее низ не сшит. Теперь не нужно покупать кучу спальников и пеленок разных размеров, ведь Каспер растет вместе с ребенком. Открытый низ позволяет с легкостью сменить подгузник даже во время сна малыша, при этом не разбудим его. Узелок просто завязывается и развязывается.

Обаятельности и нежности пеленке придает узелок на шапочке. Многофункциональная пеленка не будет залеживаться в шкафу и прослужит вам на протяжении долго времени.

Купить безразмерную пеленку кокон на липучках MagBaby Каспер, Лес серый меланж можно прямо сейчас. Перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с нами!

Характеристики
Возрастная группа от рождения
Количество 1 шт
Комплектация пеленка кокон на липучках - Шапочка
Материал трикотаж
Пол Унисекс
Цвет Серый
Страна бренда Украина

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Виробник може змінювати властивості, характеристики, зовнішній вигляд та комплектацію товарів без попередження
Недавно просмотренные
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_teleg Telegram
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr