Avionaut Jet
автокресло для новорожденного, автолюлька группы 0+ (0-13 кг) • Graphite Beige

Коди товару Код: 52084-09 SKU:babyroom 682009
2 999 грн
Avionaut Jet - автокресло для новорожденного, автолюлька группы 0+ (0-13 кг) • Graphite-Green
2 999 грн
Avionaut Jet - автокресло для новорожденного, автолюлька группы 0+ (0-13 кг) • Beige
2 999 грн
Avionaut Jet - автокресло для новорожденного, автолюлька группы 0+ (0-13 кг) • Graphite Beige
2 999 грн
Avionaut Jet - автокресло для новорожденного, автолюлька группы 0+ (0-13 кг) • Graphite Red
2 999 грн

Безкоштовна доставка до відділення НП на товари від 7000грн • Умови доставки і оплати
14 днів на повернення товару
Доступна оплата карткою «Пакунок Малюка»
Потрібна порада експерта?   095 110 77 22

Автокресло для новорожденного Avionaut Jet

Avionaut Jet (Авионаут Джет) – автокресло для новорожденного, автолюлька группы 0+ с первых дней рождения до примерно 15 месяцев или 13 кг. Модель Jet сочетает в себе современный минимализм и высокую функциональность.

Комфорт и адаптация под ребенка

Благодаря гибкой системе настроек, автокресло Avionaut Jet легко подстраивается под рост малыша. Регулируемый подголовник гарантирует правильную поддержку головы, а надежные ремни безопасности обеспечивают фиксацию ребенка, оставаясь при этом простыми в использовании для родителей. Установка в автомобиле осуществляется быстро и безошибочно благодаря специальной системе направляющих для штатного ремня.

Ключевые преимущества Avionaut Jet

  • Высокий уровень защиты: специальные полистироловые вставки эффективно поглощают энергию удара и вибрации при движении;
  • Эргономичность: удобная ручка для переноски фиксируется в четырех положениях, что облегчает транспортировку люльки вместе с ребенком;
  • Защита от непогоды: регулируемый капюшон надежно закрывает малыша от яркого солнца и ветра;
  • Универсальность: возможность установки на шасси детских колясок превращает автокресло в мобильную систему для прогулок;
  • Гигиеничность: дышащая обивка поддерживает оптимальный микроклимат, легко снимается и подходит для стирки.

Технические характеристики Avionaut Jet

  • Габариты (ВхШхД): 55 х 43 х 62 см;
  • Вес изделия: 3,5 кг;
  • Максимальная нагрузка: до 13 кг;
  • Возрастная группа: 0+;
  • Тип крепления: штатные ремни безопасности автомобиля.

Купить автокресло для новорожденного Avionaut Jet (Авионаут Джет) в Карапузів с доставкой по Украине.

Размеры и вес
Вес, кг 3.5
Допустимый вес ребенка, кг 13
Характеристики
Тип Автокресло
Ценовая категория Недорого
Возраст ребенка от рождения до 15 месяцев
Группа автокресла 0+
Направление установки Против хода движения
Крепление автокресла в автомобиле Штатный ремень автомобиля
Страна бренда Польша

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Виробник може змінювати властивості, характеристики, зовнішній вигляд та комплектацію товарів без попередження
Недавно просмотренные
icon_callback 095 110 77 22 icon_callback 068 110 77 22 icon_viber Viber icon_teleg Telegram
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr