Детский игрушечный "холодильник" 8210
Детский игрушечный "холодильник" 8210 - дверцы открываются отдельно, как в настоящем. В двери есть имитация емкости для прохладительных напитков и стаканчик. В холодильнике по полочкам расположились различные продукты. В бумажных пакетах молочные продукты, бутерброды, соки, в пластиковых судочках салатик. Мебель для мини-кукол Холодильник, размер 15см. Игрушка с музыкой, светом, работает на батарейке. Детали набора изготовлены из безопасного пластика.
Мебель для мини-кукол Холодильник A-Toys 8210 подходит для детей старше 3-х лет. У подрастающего поколения часто меняются вкусы и предпочтения при выборе игрушек.
Игрушка "Мебель для мини-кукол Холодильник" полностью безопасна для здоровья ребенка и сделана из качественных материалов.

